Ольга

Женщины загадочны,с начало придумывают себе Бог весть что, а потом ходят страдают)))

Ответы
Григорий Кудряшов

Все так надеются на чудо, Когда наступит Новый Год.
И пусть, как на роскошном блюде, Вам год грядущий принесет:
Здоровье, радость и удачу, Побольше ярких, светлых дней,
Добра, тепла, любви в придачу, Ведь наше счастье только в ней

Григорий Кудряшов

Милая подруга!
С праздником прекрасным!
В Новый год пусть будет,
Все лишь ненапрасным!

Будь всегда красоткой,
Нежной, страстной, милой!
И любовь твоя пусть снова,
Вспыхнет с новой силой!

Ольга

👏👍спасибо!

Григорий Кудряшов

С НОВЫМ ГОДОМ!!!
С НОВЫМ ГОДОМ!!! СЧАСТЬЯ, ТЕПЛА И ДОБРОТЫ, ПУСТЬ ИСПОЛНЯТСЯ МЕЧТЫ!!!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Ольга

Спасибо! Вас с наступающим Рождеством!

Григорий Кудряшов

Так поспешно выпили за знакомство, что даже познакомиться не успели.

Валерий Гаршин

слишком..простое обьяснение -не нравится. женщинам по природе необходима романтика и в отношениях и в жизни....вот когда ее совсем нет...они страдают.

Сергей Шипинский

это их надежда ,их видение вопроса в лучшем ,к сожалению не всегда мечты сбываются ,а надежда как известно умирает последней ))))

Александр Мартынов

Они любят в отличии от Вас))И Вам не мешает полюбить и Вас чтобы тоже полюбили)))Тогда поймёте смысл всего)))

Ольга

Спасибо.

Александр Мартынов

И Вы тоже загадка приятная и нужная))) и необходимая))Пусть всё у Вас получится и будет хорошо)))

Ольга

💐

Александр Мартынов

Спасибо))Всё приятное и нужное с нами в этом году случится)))-Хорошее и лучшее))

Ольга

Аминь)))

Сергей Мокин

Муж не ночевал дома? пришел в 6 утра :жена открыла дверь, ты где был? Дорогая ну придумай, что-нибудь?

Евгений Шанин

А поговорить не хотят или что? Или это просто мир женщин такой, как думаю так и должно быть.

Ольга

У меня23:30

Евгений Шанин

Спокойной ночи!. Не забудь полетать

Ольга

Спасибо.

Ольга

А что ещё?

Нина Савина

Напоминают армянский комсомол. Вначале создают себе трудности, затем преодолевают.

Пётр Касьян

Я его слепила из того, что было, Ну а то что было, то и полюбила! (классика Апиной)😏

Ольга

Да)) Только не всегда получается.

Пётр Касьян

Се ля ви.😏

Alexandr Galkin

А я всегда об этом говорю!☺ Солидарен с Вами!!!👍👍👍🎄🎆

Alexandr Galkin

Фотка зачетная опять!!!👍👍👍

Сергей Рожков

http://surprisse.com/muscards/view/2018/01/03/07s6ed9mes11c55fum999mc2aooe0odl.php 👌 🎄 ☃️ 🐶 🍓

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Да дело даже не в женщине)) так как и мужчин таких впечатлительных хватает ))

Ольга

👏 Есть и мужчины💐

Олег Пролыгин

это потому что придумают,поверят в это,вынесут всем мозг,а потом страдают..

Ольга

👏😊

Николай Дубинин

"...женщина, должна получать удовольствие" ...да же от страдания.

Ольга

мазохиски

Николай Дубинин

...отнюдь ...в этой фразе, заложен очень глубокий смысл. Женщина, если поймет глубину и тонкость , сей мудрости, никогда не будет одинока. Каждый мужчина, будет мечтать и мечтает о такой женщине.

Ольга

Браво)))

Владимир Кузьминых

да....часто встречается......иногда, с мужчинами.....но реже.......

Валерий Львутин

😍 Замечено за ними такое.🤷‍♂️😜 😂

Евгений Полугорбатов

Не страдайте,любите,занимайтесь сексом,будьте свободны...

Ольга

Из выше перечисленного только свободна))

Евгений Полугорбатов

А что с остальным...?

Ольга

Остального не требуется уже))

Ольга

Ваше право.

Евгений Полугорбатов

В 45 лет женщина ягодка опять

Ольга

Ок.

Александр Солонин

В этом и есть суть женщин... И они нам этим нравятся....

Андрей Иванов

Есть и такие! Наверное у каждой свои тараканы!

Фа
Фатиния

ЕЩЕ И КАКИЕ

Ольга

))))

Андрей Иванов

Эволюция здесь тоже поработала!😆

Павел Прохоров

Да, но у молодого поколения все практичнее ))

Павел Прохоров

Вчера был-кайффф

Ольга

Значит были уже?

Павел Прохоров

Ага) с парилочки и в реку! Первый раз за сезон) огонь!!!

Ольга

В прорубь скорее всего?

Павел Прохоров

Неа! На улице плюс!!! Како цы лёд? Всё растаяло давно!

Па
Павел

Вот вот. И себе проблемы и нам создают )))