Такая Вот Я

а это любовь, когда своему "любимому" хочется съездить сковородой по фэйсу?

Ответы · страница 2
Лидия Агабалаева

Ну , да!!!! Для порядка можно и по фэйсу!!!!😂 что б любил крепче и не забывался, кто в доме хозяйка!!!😅

Александр

ну если это своеобразное выражение любви то почему бы и нет не зря же порою говорят бьет значит любит 🙂

Андрон Шрайбикус

Конечно, всё это любовь. И даже сковородкой по башке может способствовать совершенствованию личности

Ол
Ольга

это любовь к себе посредством другого человека, поведение которого иногда выходит из под контроля.

Вощей

Милые броняться -только тешатся! Но если будет часто, то я могу и прихлопнуть как муху. ....Как то так.

Валерий Солонович

Так было не всегда, мы тоже иногда можем свои принципы показывать смотря как Вы их воспринимаете

Рустам Ахметов

эмоции)кто то нам пофиг и не достоин сковородкии.....а кому то и можно)))главное обосновать)))

Canis Lupus

Даже такое любовь... Желание улучшить отношения путем применения посторонних предметов.

Игорь Спахер

...а потом лежачего добить скалкой? ДА!!!! ЭТО ЛЮБОФФФ!!!!!))))))))))))))) НАСТОЯШШАЯ!!!!)))))))))))))))))))

Се
Сергей

Этот не удивил к сожалению (( Может салат не удался))) А в принципе бывает и так... Жизнь...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Канечьно , будет любовь , если тресните ,это ведь васпитательная а значит любящая мера

Вера

...главное потом спать лечь в одну кровать, ...хоть жопами друг к другу, но вместе рядом.

Алексей Перепелкин

Это оказать знак внимания )))) что типо мне для тебя любимый даже сковороды не жалко)))

Женя

Это желание, а вот съездиете, тогда это любовью и можно будет назвать в какой-то мере

Айрат Галлямов

любовь это когда резетку суешь вилку скаварадой это война и мир продолжение😂 👏

Эп
Эпикуреец

Я полагаю - да. В другом случае - просто бы развернулась и ушла. Просто нет проблем.)

Алексей О.

Значит чувства есть к нему.
Не бывает чувства если на оного насрать.
Возрадуйся !

Алексей Александрович

Сильнейшая... И здесь важно не ошибиться со сковородкой! Любовь выбирает Чугуний))

Ан
Ангел

Как хотите, но таково мое мнение, а если оно вам не нравится, то у меня есть другое.

Nino

Это зависит от срока..сковородой всегда и не только любимому.. многим..Что делать?