Такая Вот Я

а это любовь, когда своему "любимому" хочется съездить сковородой по фэйсу?

Ответы · страница 11
Татьяна Черненкова

Вот така любов быват....🤷‍♀️😂

Никифоров Валерий

🖼

Макс Сидельников

Да если довёл пусть пеняет на себя

Валентина Марадудина

ЛЮБОВЬ ОДНАКО !!!!!!! БЫВАЕТ !!!!!!!!!!!!!!

Владимир Металлист

Злость и только...

Helen Brown

Милые бранятся - только тешатся!

Max Alabin

нужно это рассказать кое кому, кто иногда влезает не в свои дела и начинает что то иное доказывать)) конечно, ругаться плохо, но иногда оно нужно. в любом случае, семья сама должна решать все свои вопросы и проблемы - без других людей.

Rufat Al

Ещё какая 😂🤣😂😘🌷

Андрей

сковородку жалко ! погнётся!!!!!

Такая Вот Я

такого не встречу уже я ни где... остался лишь профиль на сковороде)))

Андрей

коллекционируйте сковородки-будет что вспомнить в старость!

Соколова🇷🇺

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁

Котэда

сначала съезди, потом узнаешь

Котэда

Власти нет - денег нет. Деньги есть -власть появляется. Чем больше денег- тем круче власть!

Вера Сергеевна

А на тот свет заначку не сделал ?

Вера Сергеевна

Я не об этом ! У древних ,всё что ты любил ,могли с собой на вечную дорогу положить .Ты весь в заботах живешь .Живи и дальше лет до 100 ,но наказать не наказал ,бобла любимого чтоб не забыли положить Споокойней так-то будет ?

Котэда

))) я, чтоб близким было спокойнее- сказал, чтоб кремировали.

Вера Сергеевна

Не шутишь ? Я -тоже .настроение такое после прочтения"Что предсказал Задорнов перед смертьювсё сбывается " Есть факты разящие по Задорновски !..Свободен будешь -прочитай В ЮТУБЕ.

Виктор

лучше чем безразличие и игнор

Андрей

А он кастрюлю с супом наденет

Марат

Когда любят, только скалкой.

Agababa Nasrullayev

smotra za shto,yesli revnuyesh znachit lubish....

Андрей Сорокин

почему любимый в ковычках?

Такая Вот Я

так в чём и вопрос... а любимый ли он на самом деле, если возникают подобные мысли)

Андрей Сорокин

думю любимый. вот родители самые любимые на свете люди и то на ни иногда злишься. мне кажется это нормально на себя мы тоже okbvcz иногда

Кот Ученый-Чтец

😁 😅 🤣 👌 👍

Ас
Аспиринка

Конечно! Именно поэтому...

Ас
Аспиринка

Это уже потом, мы, женщины, о потом не думаем.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Потом когда думаете, поздно.

Ас
Аспиринка

Да, увы, одному так челюсть и сломала. Что руки распустил. Он думал его кулаки быстрее моей скалки.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Пофиг. До этого не должно дойти. Нафига настраивать я на не приятности.

Ас
Аспиринка

Вот последнее - мудро! Я с умными мужчинами не спорю...

Ев
Евгений

Конечно, но своеобразная.

Бо
Бока

знакомому жена врезала сковородой по голове так, что ручка отлетела. он без сознания, кровь.. надо спросить его, за что получил. скорее всего пьянство причина

Игорь Дубошин

Дааааааааааааааа 😍

Марианна Белова

😂😆😭😀🤕