Такая Вот Я

а это любовь, когда своему "любимому" хочется съездить сковородой по фэйсу?

Ответы · страница 4
Та
Татьяна

Конечно... Чтобы отвлёкся от работы. Бывает. Признак НЕ РАВНОДУШИЯ

Сл
Слава

Наверно да,если потом любимый намотает волосы и отдерет как козу.

Tipomissiya Ya

Фу. Как это по женски и без вкусно. Лучше задушить поцелуями....😉

Натали Наталья

Любовь, любовь, не сумлевайтесь😀 такая она и есть, зараза))))))

Антон Григорьев

А потом еще и кричать что типо ой любимы прости что так слабо ))))))

Демон Лилиt

И такая имеется сказано же любовь это заболевание причем головы

Аринка

а то! конечно любовь!😁..сильные эмоции -значит не безразличен.

Андрей Мещеряков

это ненависть, не путайте, любовь, это когда его хочется обнять

Оленька Смирнова

Конечно,иногда охота не только сковородой,но потом так любишь

Дима Хомяков

если это по настоящему,любимый,то да. и,если он заслужил этого.

Кайрат Бисенов

Круто, я что то замешкался. А потом за ним ухаживать и лечить...

Ирина Цыкунова

Неее, когда сковородкой, это слабые нервы. ))) Но какая страсть!

Се
Сергей

Эта белая полярная лиса ассоциируется у меня со словом пипец

Ангел L

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 🤝 ☺️

Михаил

типа - а не пора ли тебе съездить? - куда? да хоть по физиономии

Сергей

Незная его наклонности что скажешь ...может для него любовь ))

Елена Триль

Это когда брешь, тогда любишь, а когда только хочется, незнаю

Игорь Земля

Любовь, ведь не даром говорят от любви до ненависти один шаг.

Оксана Шункиева

Ашшшо кака лубоффь, просто сковородосшибательная!😂 😂 😂

Андрей Юлитин

если она из пенопласта то можно а значет без "УК"-⛓️ 🕳️ 🛏️

Александр Бобр

И ОООЧЕНЬ СИЛЬНАЯ ..!!!ХУЖЕ КОГДА НЕХОЧЕТСА И ЗАМАРАЧИВАТСА ..