Чудо В Шляпе

Кто ел из моей тарелки? Кто пил из моей кружки? Верните столовые приборы!!!

Ответы
Сергей Бойков

- Кто ел из моей тарелки? - спросил медведь-папа. - Кто ел из моей тарелки? - спросила медведь-мама. - Кто ел из моей тарелки? - спросил медвежонок-сын. И только Маша, глядя на говорящих медведей, поняла: - С коноплёй надо завязывать.

Чудо В Шляпе

типа того

Сергей Бойков

есть ещё вариант и про кровать.

Вера Брусенская

Ой,народ,Вы от безделия не знаете чем заняться?? Поприсутствуйте в доме малютки где "кукушки" побросали своих детей и проявите милосердие.Не отвлекайте меня от более интересного занятия.

Чудо В Шляпе

Я вас сюда не приглашала...Это раз. Во-вторых, у меня, не менее интересные занятия..И, в-третьих- пропускайте те вопросы, которые вас не интересуют.

Вера Брусенская

Ну есле сама по себе то и занимайся собою,хоть в ручную,хоть в автоматичном.

Чудо В Шляпе

Прощайте, наша вы, безграмотно косноязычная...

Николай Каляев

вот пока вы здесь лясы точили, у вас и кружку с тарелкой забрали и столовые приборы утащили ! Посмотрите в зеркало, может и с вами что сотворили ? Вот после будите думать, - а кто папа ?

Чудо В Шляпе

хм?

Мальчик Лёлик

Тогда верни нам наши окурки и пустые бутылки из под водки! Там ещё вроде какаято закуска остовалась!

Чудо В Шляпе

близнецы

Мальчик Лёлик

А год кого?

Чудо В Шляпе

это закрытая информация

Мальчик Лёлик

Твоё желание закон.

Олег Синкин

ха!! еще и приборы вернуть... а за проведенные вместе ночи... как платить будете?? --Испугались?? ))))

Андрей Федосеев

Спешу заметить тот скелет, который съел весь Ваш сервиз не влезет в маленький конверт.

Чудо В Шляпе

хм...

Светлана Храмова

Не жалей своих тарелок и кружек. Пожалей о том, а вдруг ты никогда их не увидишь.

Чудо В Шляпе

Всё будет хорошо..

Светлана Храмова

Вернись, тебя ЛЮБОВЬ зовет вернись.Если поэтому просишь вернуть свою тарелку, то вероятно ты права.

Олег Человек Мира

Я не ел...ну так только попробывал...а столовые приборы не браааал!!! Ну правда..

Николай Тарасов

Нечего каждого встречного в дом приглашать, тогда и спрашивать не придётся.

Чирков Владимир

не ел , но плюнул в них несколько раз и столовые приборы увы уже в ломбарде

Чудо В Шляпе

лихо

Svetlana Gerasimova

я не брала это точно,люди верните ей столовые приборы,воровать это плохо

Слава Безруков

*резко свалил в неизвестном направлений позвякивая столовым серебром*

Чудо В Шляпе

ннннннннннееееееееееееее

Слава Безруков

дддаааааааа!!... калаш мне в зад)))))

Слава Безруков

шучу)) нагиева фраза)))

Чудо В Шляпе

мммм....

Евгений Никифоров

Кто курил мои сигареты? Кто пил мою водку ? Верните легкие и печень!!!!!

Эльвира Пирогова

А эти претензии к медведю. Почему дверь домика не закрывали?

Чудо В Шляпе

вот жи шь..

Эльвира Пирогова

Да! А что Вы хотели? Да ещё,однако, приборы от прабабушки достались? Серебренные?

Чудо В Шляпе

вот-вот... серебряные

Эльвира Пирогова

Увы! Успокоится и копить средства на новые, чтобы своим потомкам в наследство передать.

Чудо В Шляпе

пичальтоска

Татьяна

Не приглашай гостей, несли не уверена в их порядочности.

Чудо В Шляпе

как печально всё

Татьяна

Мои гости даже посуду за собой моют и приносят взамен разбитой новую.

Чудо В Шляпе

хм.. она у вас стеклянная.....

Татьяна

Фарфор и стекло, ты права.

Чудо В Шляпе

ну вот... у меня нет стекла... бьётся быстро

Омиржан Жусупбеков

Вопрос к добработнице наверное и исходит от ее коллеги.

Чудо В Шляпе

Вопрос к тупым амбициозным созданиям Обсуждайки, кстати, совсем ни хрена не представляющим из себя, и пришедшим сюда самоутвердиться среди таких же тупых созданий, задавая и отвечая на тупые вопросы.

Вильдан Хансвяров

А зачем приглашали незнакомых к себе?Да еще и кормили? 😄

Чудо В Шляпе

отош

Константин

Блезнь айльгельмера напоминала себя всё чаще и чаще)))

Татьяна

а Маша только ела и пила а с собой ничего не уносила)))

Михаил Бардов

Я их уронил нечаянно и разбил.Морской закон-за борт!

Чудо В Шляпе

Вот его точно за борт