Margaret Www

Право женщины - говорить больше, чем мужчине, а обязанности мужчины - делать больше, чем женщина. /. Бауржан Тайшибеков/

Ответы
Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

Ну Раневская - Это для девкшек святое. Маххххатма Ганди святое.

Эдя Пск

Право мужчины не слышать и считать, что он делает больше.

Торехан Жумаханов

поэтому мужчины больше делают

Margaret Www

Нельзя судить о всех одинаково. Сейчас и многие мужчины ведут себя не достойно. Кто может заставить мужчину или женщину грешить, если они не хотят. Это их свободный выбор. Есть же какие-то нормы морали в поведении людей друг к другу.

Торехан Жумаханов

раньше женщин завоевали, не всех виню, выйдешь вечером пьяных приставучих женщин больше чем мужчин, где ,,,,,

Margaret Www

Сейчас многое перевернулосьс ног наголову в сердцах и умах людей. Это так прискорбно. Люди как будто с ума посходили. В грехах своих продают души дьяволу. Сами не понимают что творят. Ничего святого ни вчем.

Торехан Жумаханов

есть еще хорошие женщины и мужчины, 🌹 😊

Margaret Www

Да.

Диана Ильченко

Да