Виссарион

Захарова заявила, что цель спецоперации была денацификация борща. Посмотрел список национальных блюд Украины... кароч, война скоро не закончится, ребята.

Ответы
Сергей Анахин

По тому как вас америкосы и англосаксы, ФРГ накачивают оружием всех систем, то конечно скоро не закончится. А им только этого и надо.Украина для них как Никарагуа. Уганда. Чили. Парагвай. Не менее впечатляюще выглядит хроника государственных переворотов, совершенной с "легкой руки" американских спецслужб: Чили -1973, Аргентина-1976, Боливия -1980, Гренада 1983. Американские "рыцари" плаща и кинжала имели дело с неонацистами в Боливии, террористическими группировками в Колумбии, кровавыми диктатурами в Аргентине, Уругвае. Чили, "тиранозавром"Альфредо Стеснером в Парагвае. Везде они сеют смерть, горе, ненависть, разрушения. Вот так вот Виссарион.

Эл
Эльвира

Крым мы спиздили. Но он наш.
Да и вы тоже все наши.
И таки - да. Американцы натаскали к вам оружие на нашем Руслане, который они спиздили у нас, когда он прилетел в Канаду, наложив на него санкции.

Виссарион

ну вот ехали ехали и туда же приехали)...не зря говорят хороших русских не бывает...все что спиздили все наше и убить нас всех тоже не против, но нацисты и фашисты конечно же мы)...ладно, пока...бессмысленная затея с вами говорить

Эл
Эльвира

Да нет, оно же реально наше.
У меня муж вот тоже обижался, что я у него чеснокодавилку пришла забрала, после развода, которая была моей(от моих родителей).
Но тут, конечно, совсем другие масштабы, да.

Виссарион

монголам еще расскажите где чего чье...возможно у них тоже вопросы имеются)

Эл
Эльвира

Ну, не знаю. С монголами я не спала.

Св
Светлана_Светлана

Видете ли в чем дело, Мария закончила МГИМО, четко знает парадигму партии. Когда дети олигархов закончили мгимо, они понеслись работать в фирмы своих папочек, лишь бы не на гос. службу. А вот у Маши нет папы олигарха, ей в МИД.

Ир
Ира

Блин, ну где вы эти вопросы берете? В справка раза три встречала, здесь уже раз пять....

Russo Vero

Какое там словаки с 300 послали а вчера танковую бригаду только воюйте

Ирина Минаева

Ну если только ты не выйдешь воевать Рембо вы наш,РА сразу убежит

Андрей Мацнев

Дядь, ты это... завязывай с наркотой... не бери пример с Зелибобы))

Юрий Ласковец

этто у них национальный спорт

Сам Андерс'н

Борщ и сало, да весь список?

Aлександр Кузьмин

а кто говорил про быстро ?

Миша Джалалов

Ой какой ты Ванга )))).

Alex Dark 🇷🇺

лавров не захарова

Серега

🖼

♛ О*Contra Spem ♛

😖🤦‍♀️

Андрей

🤣🤣

Кс
Ксения

🤣👍

Имя Фамилия

😂