
Захарова заявила, что цель спецоперации была денацификация борща. Посмотрел список национальных блюд Украины... кароч, война скоро не закончится, ребята.
Захарова заявила, что цель спецоперации была денацификация борща. Посмотрел список национальных блюд Украины... кароч, война скоро не закончится, ребята.
По тому как вас америкосы и англосаксы, ФРГ накачивают оружием всех систем, то конечно скоро не закончится. А им только этого и надо.Украина для них как Никарагуа. Уганда. Чили. Парагвай. Не менее впечатляюще выглядит хроника государственных переворотов, совершенной с "легкой руки" американских спецслужб: Чили -1973, Аргентина-1976, Боливия -1980, Гренада 1983. Американские "рыцари" плаща и кинжала имели дело с неонацистами в Боливии, террористическими группировками в Колумбии, кровавыми диктатурами в Аргентине, Уругвае. Чили, "тиранозавром"Альфредо Стеснером в Парагвае. Везде они сеют смерть, горе, ненависть, разрушения. Вот так вот Виссарион.
Крым мы спиздили. Но он наш.
Да и вы тоже все наши.
И таки - да. Американцы натаскали к вам оружие на нашем Руслане, который они спиздили у нас, когда он прилетел в Канаду, наложив на него санкции.
ну вот ехали ехали и туда же приехали)...не зря говорят хороших русских не бывает...все что спиздили все наше и убить нас всех тоже не против, но нацисты и фашисты конечно же мы)...ладно, пока...бессмысленная затея с вами говорить
Да нет, оно же реально наше.
У меня муж вот тоже обижался, что я у него чеснокодавилку пришла забрала, после развода, которая была моей(от моих родителей).
Но тут, конечно, совсем другие масштабы, да.
монголам еще расскажите где чего чье...возможно у них тоже вопросы имеются)
Ну, не знаю. С монголами я не спала.
Видете ли в чем дело, Мария закончила МГИМО, четко знает парадигму партии. Когда дети олигархов закончили мгимо, они понеслись работать в фирмы своих папочек, лишь бы не на гос. службу. А вот у Маши нет папы олигарха, ей в МИД.
Блин, ну где вы эти вопросы берете? В справка раза три встречала, здесь уже раз пять....
Какое там словаки с 300 послали а вчера танковую бригаду только воюйте
Ну если только ты не выйдешь воевать Рембо вы наш,РА сразу убежит
Дядь, ты это... завязывай с наркотой... не бери пример с Зелибобы))
этто у них национальный спорт
Борщ и сало, да весь список?
а кто говорил про быстро ?
Ой какой ты Ванга )))).
лавров не захарова