К Чёрту Вашу Мораль

Прошлой ночью я впал в депрессию, и позвонил по номеру "телефон доверия". Мой звонок перенаправили в Пакистан.
Я сказал, что собираюсь покончить с собой. Они страшно обрадовались, и спросили, умею ли я водить грузовики.

Ответы
Наталья Тюленева

Конечно обрадовались.... фанатики бездушные... не звоните больше по тому номеру... лучше случайно наберите какой-нибудь номер, получится интерессный диалог... от депрессии точно избавитесь...

Sunset

И каждый ищет выгоду для себя, своих интересов, идей. И никому мы никогда не были кому- то нужны( печально

Бо
Борис

Поаккуратнее с телефонами доверия, ОНИ любят депрессивных)

Александр Максимов

Вы уверены что говорили не с психушкой?

Дмитрий Фролов

Класс . Такого прикола не слышал .:))

Оксана Шункиева

Ты-Чудо! Посмеялась от души!

Елена

Ага грузовики с шаурмой

Muza

😱 😨 😴 🤔

Светлана Апреленко

Клоун в квадрате.

Тася Гаврик

😄 😄 👍

О.
Ольга. . .:Sunflower:

😂😂😂😂😂

Татьяна

😁😁😁😁

Елена Князева

Согласились?

Ир
Ирина

Рассмешили

Наталья Суманосова

ахаха! ржу!

Ирина Ермоленко

Какой ужас

Галина Мазяркина

😂 😂 😂

Жу
Жулдызай

😀

Та
Татьяна

👍

Елена

😁