Татьяна

Сидим дома! Когда сиденье устаёт, тогда лежим. Но иногда так "в гости" чешется!!!

Ответы
Виктор Хоменко

...главное, чтобы после "гостей", зудеть не стало... а, посесать, дело полезное и иногда стимулирующее мыслительные процессы, если найти нужное место "на репе"...

Виктор Хоменко

наш, режим несколько расширенней... разгребли скопившиеся преграды в руслах водоотвода, где позволяют возможности, откачали насосами... но. вновь посыпал снег и пошли дожди... пожелали всему подобному снисхождений к нам, и магических напутствий продолжения активной аквачваквапели и свободного выпадания над территорией ООО "Рф" в 200-мильной экономической зоне над морским дном СЛО... удалились ближе к печке...

Татьяна

Вот такая большая страна... Но общее у всех сейчас- это борьба за выживаемость. Я послушала Андрея Караулова с Врачом- биологом. Сделала соответствующие выводы... Вкратце: иммунитет людей ослаблен употреблением ГМО. Американцы создали бактерию для разрушения нефтяной пленки и назвали ее Синтия. Но эта бактерия питается не только нефтью, но и живыми организмами. Стали гибнуть нефтяники, животные и рыбы....Перед китайским новым годом огромные фуры с заражённой рыбой были доставлены в Ухань... Есть способ не борьбы, а обмана бактерии, которая внедряется в организм и разрушает клетки- это накормить её содой. Она переключается на другую пищу и человеку становится легче. Китайцы послушно выполняют рекомендации и справились с болезнью. Италия- на воде! Если размышлять над этим, то можно сделать заключение... Берегите себя!

Виктор Хоменко

поделюсь с Вами, уважаемая Татьяна, ссылкой, на интересный взгляд на происходящее беззаконие, думающего человека... кстати, на его странице, при желании, можно найти и разбор по поводу выведенной в юсании "бактерии"... но это было почти лет несколько назад... https://www.facebook.com/y.i.mukhin/posts/1562021960620828

Татьяна

Ссылка не активна

Виктор Хоменко

попробуйте набрать - ymuhin.ru и там прочесть статью "КОРОНАВИРУСНЫЙ КАРАНТИН НЕ ОШИБКА, А ПРЕСТУПЛЕНИЕ" (с портретом Батьки) да и остальные не менее увлекательны и интересны (на мой взгляд, разумение и вкус)

Лидия Николаевна

Нет у меня есть ,чем заняться .Это я просто отвлеклась .Каждый день зарядка ,хожу по квартире около часа и занимаюсь делами .Дни летят не заметно 😘

Татьяна

Это да. Я почти скатерть связала

Лидия Николаевна

Молодец .класс 😘💐

Валерий Юнусов

Точно. Теперь вот по скайпу и вотсапу с друзьями пить привыкаем.

Скорпион Иванович

Таня, пригласи утешителя, тогда можно и разнообразить карантин!

Любовь Золотарева

А блеск в квартире навести не хотите? Мы углы драим.

Борис Егоров

ДА Л А Д Н О ! 🖼

Ольга Королева

НЕ в гости а на дачу Ужас как хочется тяпку в руки

Татьяна

Это у меня рядом, возле дома

Ольга Королева

У меняя нет Сегодня отвезли КАкой же воздух

Татьяна Морозова

похоже наше гостеприимство отменяется...)))

Sergei

Если подмыться, то можно и "в гости".🤣

Michael Lvovich Kunin

Танюша в скайпе-и угощение не нужно.

Татьяна

Точно!

Helen Brown

Онлайн, как пионер - всегда готов!

Хохотушка Весёлая

На работу каждый день вызывают...

Татьяна

Некоторым можно

Се
Сергей

Счастливая. Надеюсь в связи с продолжением самоизоляции будут дёргать уже на работу

Хохотушка Весёлая

Коллеги уже скучают)) некоторые просто в гости приходят

Се
Сергей

Эт правильно

Сергей Морозов

Сходите в гости к холодильнику

Татьяна

Было

Владимир Лебедев

А мы работаем. Выдали пропуски.

Александр Вяткин

Нельзя.Постельный лежим.

Татьяна

Поели и лежим?

Людмила Канивец

И что? Помним что низзя?!

Татьяна

Да..

Алексей Кожура

ЗАБЕЙ НА ВСЁ И В ПЕРЁД !

Татьяна

В перед?

Алексей Кожура

в перёд по гостям !))

Татьяна

А... вперёд!?

Алексей Кожура

именно !🤝

Leon Popa

ЧЕШИ, ТОЛЬКО НЕ КО МНЕ!

Георгий Калинин

"Чешите" друг другу...

Татьяна

Не всё так просто

Георгий Калинин

Так этож здорово: интриги, мордобой, мочилово - на весь карантин хватит!

Татьяна

Неее

Георгий Калинин

Ну тогда сами себе чешите!😝🙋‍♂️🌷😷

Владимир Золотницкий

А что чешется то ?