Legião Dos Sábios

Любое произведение искусства — живопись, скульптура, книга, кино — вызывает в наших головах массу вопросов, ответы на которые не удовлетворяют наш критический ум.

Ответы
Margaret Www

Кто-то не удовлетворен нами, кем-то не удовлетворены мы. Живопись, скульптура, книги, кино это плод воображения мастера. И мы должны принимать эти творения такими какие они есть. Здесь мы уже ничего изменить не можем. Мы можем только создать что-то своё, если это в наших силах.

Legião Dos Sábios

Одна неординарная мысль может вызвать у людей массу вопросов и получить массу комментарий, но есть такие глупые вопросы в Спрашке, Обсуждайке, на которые за падло реагировать.

Margaret Www

Согласна.