Дедушка Сережа

Прекратив поставки газа большинству европейских стран и объявив форс-мажор для оставшихся клиентов в ЕС,"Газпром" начал в промышленных масштабах сжигать излишки газа.Гигантский факел уже полтора месяца горит на российско -финской границе близ компрессорной станции"Портовая",где установлены турбины "северного потока"...(с)

−4
Ответы · страница 2
Александра

Ну не бесплатно же его отдавать) дешевле сжечь.

Андрей Мацнев

Сергей, вам не стыдно такую ересь постить?))

Дедушка Сережа

Мне нет!!!к совести тебе нужно бы не меня призывать!

Дедушка Сережа

Реши сам,но не меня точно!

Юрий Ласковец

именно тебя!!

Белый Тигр

И чё? Лучше никому чем обнаглевшей европе

Роман Штефан

Большей глупости нельзя придумать.

Сергей Луцковский

Значит, у финнов зима будет тёплая.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Назло врагам сожгли родную хату...

..
...

Так не доставайся же ты никому😂

De
Denis

Ещё раз... Если трубопровод не снабжён оборудованием, то газ жгут его останавливать нельзя... Там много нюансов... Значит на ветке нет разворота. Делать нужно...

Дедушка Сережа

Так а стож не сделали,прежде чем остановит поставки?ведь жгут то не свое-наше!

De
Denis

Значит дорого или долго... Хз... Со времён СССР в России адекватных решений минимум... Много но всякой херни... Вот и тут та же беда...

Дедушка Сережа

Это не нормально!так не должно быть!жечь газ когда полстраны дровами топит..

De
Denis

Площадь России большая... По этому газ тянуть ещё долго будут до людей... Тут даже не в системах магистрали дело... А жеч им пришлось... Они не могут все остановить...

Галина Володеева

Это фейк , доказательства где ???

Дедушка Сережа

Увы,это не фейк!как бы тебе этого не хотелось .

Ирина

Вели бы по России трубопроводы

Дедушка Сережа

Населению невыгодно продавать..население хочет газ бесплатно..

Алекс Улианов

Да, логика упрямая вещь...

Ча
Чарли

Не поняла, что где горит

Ча
Чарли

Зачем подожгли

Дедушка Сережа

Некуда девать..этож не вода в кране..

Ахим Ноел

поедем погреемся

Вл
Владимир

приезжай тушить

Дедушка Сережа

Замечание достойного человека,человечища!

Alisa Warshavsky

Только начало!...

С К.

вот и хорошо.

Дедушка Сережа

Там метели только в горах..

Александр Паук

..а в Германии зимы мягкие - служил знаю.

С К.

И я там пожила...Но без отопления и горячей воды будет холодно.....

Александр Паук

...только об этом пусть голова болит у них.За что боролись...

С К.

У них она не болит. Им главное, нам побольше наспать.

Га
Гаррик

И фото есть ?

Га
Гаррик

Хохлятский принцип не съем так понадкусываю

Александр Чайка

плохо очень

Далеко Не Идеал...увы(

А зачем???

Далеко Не Идеал...увы(

Можно конкретнее. Чтоб никому не досталось?

Дедушка Сережа

Неее...по ходу хранилищ не хватает..некуда девать,а продавать Вова запретил.

Далеко Не Идеал...увы(

Тогда бы не добывалось просто

На
Надюфка

Да уж .