Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нам говорят, что война — это убийство. Нет: это самоубийство.
Рамсей Макдоналд.

Ответы
Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны.
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Григорий Карпенко

Россия остановит янки. Принуждение янки к миру будет исполнено. Не захотели янки добровольно - будем принуждать и ликвидировать. Пиздец янки!

Александр Боярский

Для Германии это будет убийство во всех смыслах, и начнется всё с экономики, которая уже начинает трещать. И это мы еще и санкции не врубили...

Александр Боярский

А, так вы свою же страну и бомбили. Прекрасно. Завралась ты подруга окончательно. И да, в ОНН нет документа о границах так называемого государства, как украина. Это до сих пор территория СССР.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Территория чего ? Что опять ваша российская пропаганда

Александр Боярский

Причем тут пропаганда. Документы открой, и прочитай, тупая

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Тупой , ты если считаешь , что любая страна может откусить кусок чужой территории .

Александр Боярский

А чужая, это какая? Поясни. Крым всегда был русский, как и девяносто процентов так называемой украины, которой никогда не существовало. Это все территория российской империи

Св
Светлана_Светлана

Вот и пусть эта Америка потонет или взорвётся с йелоустоунским вулканом. Надо ещё очередной фильм снять:падение США. Что точно так и вышло.

Св
Светлана_Светлана

А в замен что? Срок и на лесоповал? Хитрая какая хочешь меня без работы без денег оставить и детей сиротками?!ну вы и садисты.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Тогда тихо сиди и выжидай ,

Св
Светлана_Светлана

Вы прям капитан очевидность.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я сейчас вообще по телефону с россиянами только о погоде говорю , не хочу их подводить . Но и они должны понимать , что нужно сидеть и думать . А что дальше ..

Св
Светлана_Светлана

Начать с начала все придётся.

Владимир Цветков

Самая великая мысль в военной науке, без сомнения, принадлежит бравому солдату Швейку: «Куда же вы, идиоты, стреляете? Здесь же люди!»

Russo Vero

Россия не позволит что бы ракеты нато могли долетать до европейской части ......так что спецоперация это то что делал Сталин в 1939 году

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сталин в 1939 году отобрал земли у Финляндии , но Путин , не Сталин , Путин проиграет и угробит своих людей .

Russo Vero

Путин делает то что необходимо это значит что шаг за шагом националисты будут уничтожены несмотря на провокации....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А Украина за кем останется ?

Russo Vero

За Россией

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А что Россия будет делать с разрушенными городами?

Да
Давид

Нам говорят, что война — это убийство.нет это продажа оружия даже теми странами кому запрещено продажа наступательного оружия

",
",,",,",,",,"

даже, если так, смерть может быть никчёмной, никому не нужной. так поступает америка

",
",,",,",,",,"

оооо...это уже вопрос к местным фашистам

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Фашисты российские солдаты

",
",,",,",,",,"

утверждаете, сидя в бункере?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Путин сидит в бункере .

",
",,",,",,",,"

ему положено...и с охраной. чтоб вас, ублюдков, предать земле

Миша Вихман

Какая разница....как называется...Но "мобильной связи "-все равно не будет)

Миша Вихман

Они уже сделали свой выбор---только в АД)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Согласна , хотя жаль , ведь могли быть настоящими людьми , но ,,,,,,

Миша Вихман

Если дать шанс---то пользы все равно не будет) Не поймут) Потому как-ВОСПИТАНИЕ,,,,ОБРАЗОВАНИЕ.....не то)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Согласна

Миша Вихман

Спокойной вам ночи)

Pr
Progressor

Мудрая мысль!Жаль,что те,кто затевает войны,неспособны этого понять

Геннадий Зернов

Война это Культовое развлечение размножившихся идиотов и дебилов.

Ал
Александр

или так. украина с россией 8 лет воюет. досамоубивалась

Ал
Александр

ну как не продавалась? ты же за деньги тут гонишь эту чушь несусветную! иначе бы тебе было стыдно за себя. а так гривны сердце греют, совесть заглушают

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Гривна , эта валюта Украины , извини она мнение нужна . Вы все деньгами мерите , даже не знаете , что есть просто жизнь

Ал
Александр

то есть ты делаешь это - потому что угрожают твоей жизни?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да , я беспокоюсь за своих родных , что Путин может нажать красную кнопку .

Ал
Александр

так сиди и бойся. а не беси его еще больше

Ал
Александр

или так. украина с россией 8 лет воюет. досамоубивалась

Игорь Дьяков

Тогда Америка должна была сдохнуть ещё во вьетнаме🤣

На
Настя

Слушаю...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит плохо слушаете , Путин прошёл свой путь , нужен другой вожак .

На
Настя

🤣

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот после мы над вами посмеёмся

На
Настя

🖕🤣

Ро
Ром

Война дело молодых! Лекарство против морщин! (В.Цой)

Южный Кот

потенциально любой солдат или убийца,или убитый....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Правильно

Rustam Abubakirov

Раз вы патриот страны почему вы здесь тусуетесь

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А Германия ни с кем не воюет .

Сергей Евдокимов

"Рамсей Макдоналд"... РАМСЕЙ...😆 МакдонаЛД...😂

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Смешно ? А кто смеётся ?

Сергей Евдокимов

Явно - не Вы.😎

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы , на большего у вас ничего нет .

Сергей Евдокимов

"...на большего у вас ничего нет..." - "НА БОЛЬШЕГО"...😆

Олег Беженарь

В масштабах человечества , однозначно .

Elvis Costello

это кто..и причём он для нас славян