Яя

Каждую милисекунду возможно отключение организма, а люди живут и не знают об этом, напридумывали себе всякой ереси типа поддерживающей их состояние и в ус себе не дуют, такие типа правильные живут себе, а после отключения всё забывается, там ничто это всё, там нет тела этой обязывающей оболочки.... её нет и это так все сделано, что...

Ответы
Алияночка Ведьмочка

каждую секунду на ебя может упасть кирпич, ты можешь задохнуться едой, быть сбитым машиной... так и живем, просто лучше об этом не думать

Сиёвуш Ахтемов

каждый что то понял для себя................и нести в мир не стоит

Наталья Саликаева

Ну даже и не знаю что и скозать

Яя

по порядку...

Наталья Саликаева

Что именно

Яя

что не знаете

Яя

на нет и суда нет

Наталья Саликаева

Смотря в каком случаи

Алёна

так фаталистично...что читаем?)