Малина Вареньевна

Вы за кого? за троллей? или за тех, кто троллит троллей?))

Ответы
Стас Васильев

Что есть тролль!? Типа христиане мусульман, мусульмане христиан, у меня член у тебя писька и айда трлллить. Тролль это пещерный чел, а кто им пытается другого назвать тот ублюдок конечный.

N’
N’djaména

Хейтить троллей))))) они этого заслуживают вполне, но не со зла, а ставить всё на свои места, как должно быть по существу. Главное самому при этом не стать хейтером.

Владислав Ильмер

Я за всех. Тролли мне неприятны, но мне их жалко. Они просто пытаются излить свою боль на других людей.

Малина Вареньевна

а у Вас в жизни всё гладко? боли нет?

Владислав Ильмер

Да, я порой троллю. Когда особенно больно.

Малина Вареньевна

ух ты!....

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... А вы, простите, за какой интернационал...???... За первый...???... или... За второй...???... 😂😂😂

Малина Вареньевна

о, простите... не ожидала такой аллергической реакции...

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Это далеко не аллергическая реакция.... Это , простите, такой, как это по русски сказать.... Уклад жизненный... Деревенский... В городах сотни пабов, где местные бездельники сутками пьют пиво, а потом начинают орать пьяные песни... В деревнях совсем не так... Там власть Церкви... Там законы чтут...и очень набожные.... а, ведь, я там, на родине, ни разу в жизни не была... Родители с детства просвещали... И книги.... Книг у меня полная комната ... книги в моём ежедневном меню.... В обязательном порядке... и в этих книгах ни слова о малиновой настойке.... Извините... и не обижайтесь...я всё очень близко принимаю к сердцу... и не хотела бы портить вам настроение... Надеюсь, всё таки поймёте...

Малина Вареньевна

Простите, если нечаянно царапнула Ваше святое... просто меня, землерукую, в этом году сад одарил невероятным урожаем ягод... Чтоб не выбрасывать - пришлось наливочки ставить.. получилось... Простите, что оскорбила Вашу святость нечаянным предложением.. на коленях прям стою.. ПРАСТИТЯЯЯЯ!!!

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Как вы так могли....???... я к вам всем сердцем , а вы.... за что...???..............мне очень жаль.....не пишите мне больше... Прошу вас...

Алекс

я за тех кто варит варенье-яблочное или малиновое...а эти упражнения мозга мне чужды.)

О_
Олег _Хроменко

Не за тех и не за других , за адекватных , а не психически больных или глупых .

Лара Ларина

я за тех, кто всей этой трольчатине дает прикурить...сигареты" Друг!"🤣🤣🤣

Евгений Игишев

Да что комедию ломать я _за всех по -маленьку ,главное _себя не потерять

Андрей Борисович

ну а те кто против тех кто против нас не справляются с ними без нас ......

Малина Вареньевна

Всем вам удачи в боях!!!))

Андрей Борисович

когда последний враг упал - труба победу проиграла .....😉👍

Seduce Mi Mente ;)

Если тролль умный, то за них, если тот кто троллит, то за него.

Альфахомяк

За троллей которые, тролят троллей,которые тролят троллей.

Brown Sparrow

я тролль, троллящий всех, в т.ч. и других мелких троллей😝

Малина Вареньевна

будьте здоровы!))

Brown Sparrow

аминь

Галина Алекс.

Ботов не терплю. К троллям нормально. Сама иногда такая.

Алик Лосев (Альфред)

А как Вам гоблины?

Галина Алекс.

Кто такие. Почему не знаю?

Алик Лосев (Альфред)

Вторая смена.

Галина Алекс.

Тогда они смотрители арены.

Миla

Троллетролители они такие же как и тролли)) я за Родину!

Юрий Дробот

За троллей троллящих троллей которые троллят людей.....

Юрий Дробот

У нас в ЕС-обязательно....

Малина Вареньевна

Ааа... Ну, в ЕС все может быть....

Юрий Дробот

Да!!!!!

Малина Вареньевна

Тогда ещё раз сочувствую..

Юрий Дробот

Спасибо!!!!

Егор Сколопендрычъ

За эльфов, которые мочят троллей точными выстрелами...

Малина Вареньевна

..из луков)))

Егор Сколопендрычъ

Нынче уже со снайперки.... Времена, мать его, меняются.... Ну в общем - да...

Yuri Kozhevatov

Я сам тролей троллю едросовских,довожу до бешенства!

Малина Вареньевна

ни разу с такими не сталкивалась..

Yuri Kozhevatov

Ну да,заходите на ОК,как неприятная для оккупационного режима тема,сразу слетаются...а комменты народа на новогодние поздравления вождей,начиная с ЕБНа и кончая х@йлом(извините за глупую шутку)можно вообще перечитывать и хохотать в голос,так любофф электората зашкаливает!это поздравления то ли к 19,то ли к 20му,это все в интернете болтается!

Малина Вареньевна

я всякую хрень стараюсь не читать и не смотреть))... и я вообще сторонюсь психически-неуровновешенных людей.... и грубых, хамов - тоже.

Yuri Kozhevatov

Понятно,у Вас и фото,и имя-отчество милые!

Сергей Луцковский

Я за тех, кто не употребляет этого слова в своей речи.

Сергей Остёрский

Все забыли, что тролль - это злое сказочное существо.

Малина Вареньевна

не дождетесь..

Сергей Остёрский

Это мне? Чего не дождусь?

Малина Вареньевна

сказки..

Сергей Остёрский

А-а-а.

Александр Вяткин

За троллей,которые троллят тех,кто троллит троллей.

Сергей Zабелин

С этим - к Вяткину. А то приревнует

Александр Вяткин

А ты уже? И запомни - ревность часто является дебютом шизофрении.Будь начеку.

Сергей Zабелин

Хм... настолько - это насколько?

Малина Вареньевна

Я настолько стара, что понимаю - "драка" не из за меня..))

Александр Вяткин

А гре вы доаку увидели? так,лёгкий стёб для повышения настроения.