Alex Sher

Что такое путь современной барышни?
- это танец глубоких чувств и легкокрылых эмоций;
- танец обжигающей боли и ранящих лезвий;
- танец любимых, единственных рук по твоей коже и самых искренных слов по душе;
- танец ледяного цинизма и ромашкового светлого доверия...
- танец безмолвной трепетной тишины и, замершей перед непостижимостью бытия, благодарностью...
Нет в этом танце никаких преград...
Ни временных, ни пространственных...
Он от рождения до смерти...
Он нараспашку...
Он излучает любовь...
А ею, как рассветным туманом, поглощается всё темное, скрываются острые углы, словно марлевой повязкой покрываются раны, исцеляются страхи, приходит покой.. опускаются небеса.. Жить, значит танцевать Любовью...
🖼

Ответы
мл
марина левченко

Я так мужа уличила в измене, на номер установила удаленный доступ ,я теперь и звонки слушаю его и всю переписку читаю да и адрес точный знаю где он есть и с кем. Благодаря этой программе не одну его измену пресекла, помог с этим один хороший айтишник ,вот связь ним (968)649-О2ОЗ думаю и вам не откажет.

Alex Sher

Большего позора Яне видел еще

Шагарьян Хайретдинов

Слово современной надо убрать. Диссонирует.

Alex Sher

Пусть, зато мотивирует и подстёгивает ретро

Марго Беккер

нуу у большинства нии так..

Alex Sher

А те, стоят в сторонке, платочки в руках теребя)))

Марго Беккер

😁✌️