Самал Омарова

Что подарить ребёнку на день рождения? Что нибудь необычное. Возраст 10 лет.

Ответы
Белогор Бусович

подари ему страну!!!!! Концентрироваться нужно на восстановлении для граждан СССР имущественных прав и прав на власть, в силу известных причин утративших свою организационную и силовую субъектность.
Возврат похищенного методом документального волеизъявления! Регистрация граждан СССР, выдача паспортов, сбор подписей, проведение голосований, народного референдума и волеизъявления - http://my.mail.ru/community/referendum-mail/586F69F5F0E62337.html без чуровых)))) общественные избиркомы. Начало возврата уворованного!
Надо самоорганизацией заниматься и рассказать народу как власть брать на местах, кто вашим соседям расскажет как обсудить и голосовать и документировать общее решение, сделать его законом?! Изучи сам, расскажи другому!!!

Белогор Бусович

винтовка да или рогатку арбалет

Евгений Соколов

согласен...лучший подарок...у меня ребенку 3 года а автомат уже разбирает и собирает...и спит с ним...

Самал Омарова

Но мы не из России, а из Казахстана. И винтовка ему не к чему. А насчет самоката можно ещё подумать.

Белогор Бусович

я самокат из старого детского велика делал)) ходули интересно!!! если есть деньги то джамперы - сапоги прыгунки такие!!!! мои в восторге!!

Самал Омарова

Буду иметь в виду. Спасибо.

*****

Маленький квадрацикл, знаете есть такой. Есть скутер т.с., а то....Какой он у вас? Если шумный, все время куда то рвется... то тогда чего-то чтобы он уставал от игр. А если спокойный, то что-то из того чем любит увлекаться. Это ему будет в радость. Кого нибудь подошлите т.с. тихонько пусть раскрутит его, чего хочется ему. Играючи т.с. Чтобы не понял, что его допрашивают. Он обязательно разговорится, что ему хочется. А вот и будет ему в радость.

Тлектес Кутубаева

Если нужен не очень дорогой подарок , то можно выбрать что-нибудь из разряда прикольных подарков. С радостью будет принят один из необычных будильников, с которым сложно проспать первый урок. Также можно купить светящиеся шнурки для ботинок, радио для душа, брелок с необычными эффектами или антистрессовую настольную боксерскую грушу.

Станислав Греблюрве

Зная интересы ребёнка, можно угадать более точно. А только по возрасту: планшет, конструктор, музыкальный инструмент, футбольный мяч, шайбу-клюшку-шлем, велосипед..., не хочу продолжать дальше, потому что в возрасте 10 лет ( а ведь было и мне когда-то!) был бы рад любому из перечисленных, но ведь многого в то время не было!

Станислав Греблюрве

Купите - напишИте, что. Мне тоже интересно.

Елена Свадеба

Меня эти вопросы тоже интерресуют...-С 4-х до 17 лет,ит.д...-особо,когда "финансы поют романсы"...-хорошо,если вообще что-то придумаешь...-ещё лучще,когда приятное,оригинальное...-а что именно...-в данный момент...-пока не знаю...КОНЕЧНО,-ЕЩЁ ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ВАШЕГО ФИНАНСОВОГО ПОЛОЖЕНИЯ-ЕСЛИ БОЛЕЕ_МЕНЕЕ НОРМАЛЬЕНОЕ-ВАМ ПРОЩЕ!!!

Dmitriy Luchnicov

Узнайте за ранее, какие в вашем городе имеются мероприятия, способные заинтересовать ваше чадо. С утра, после пробуждения "Чада", на завтраке, дайте задуть десять свечей на фруктовом торте и огласите список возможных мероприятий, пусть "Чадо" выбирает, а вы исполняйте. Главное - не устаньте раньше вашего "Чада".

Dmitriy Luchnicov

Не за что, радуйте свое чадо.

Irina Kozlovskaia

учитывайте интересы этого ребёнка.я обычно беру свою 11 летнюю внучку и мы идём в магазин и покупаем всё, что ей нравится.но...обговариваем ,ту сумму, что у меня в кошельке (предел допустимого)- внучка всегда в восторге.накупим всякой чепухи, по- моему мнению, а у неё вселенская радость!

Самал Омарова

Согласна. Вы суперрр бабушка

Самал Омарова

Я рада за вас! Дай бог здоровья вам и вашей внучке!

Irina Kozlovskaia

Спасибо большое и я рада, что мой совет кому-то поможет!

Татьяна Ивановна Великанова

Вы не написали девочка это или мальчик. Но, в любом случае, надо знать, что бы ребёнок хотел. Не надо делать ребёнку те подарки, которые ему не важны. Лучше сводите его в кино, кафе, ресторан, в парк, на аттракционы или, если есть такая мечта, купите собаку или кошку.

Светлана Морозюк

Можно очень многое , это зависит от вашего воображения и любви к нему, вам лучше знать , что надо вашему ребёнку , только дам совет несобирайте взрослых для празднования день рождения ребёнка, ведь это праздник ребёнка.

Валентина Черных

Лучше спросите его самого. Уже в таком возрасте лучше советоваться с ребенком, у него уже есть свои желания и по - возможности вы купите ему желаемое. Потому что, подарок, купленный вами, может ему и не понравится.

Дарья Бутина

Сложно насчет детей.моему 2,5,и то постоянно в раздумьях,каждый год. Я пишу стихи и песни на заказ,есть такие мамы,которые про своих деток песни заказывают,чтобы лишний раз рассказать о любви) Но это поющие мамы)

Самал Омарова

Да крутоо . Куда мне . Но всё же спасибо.

Дарья Бутина

Не за что) Если что придет в голову,напишу) стати,у вас какого пола ребенок?)

Sekretar Sekretar

Надуйте шары и на их разного возраста наклейте фото,уже буде не обычно плюс торт,хлопушки,дудки,а там и любой подарок подойдёт,вы мама и должны знать чем ваш ребёнок занимается из этого и исходите..

Турган Джунусов

Спросите его самого. Наверное, он мечтает о чем-то: вот и исполните его желание. Пусть, на Ваш взгляд, это будет обычным подарком, но для него - это исполнение его, пусть небольшой, но мечты...

Самал Омарова

Можно попробовать. Думаю он скажет. Спасибо

Гнидодав Экскрементченков

Вы,мил человек,своим непринуждённым вопросом,вызываете у личного
состава сайта,рвотный рефлекс , страшнейшую аллергическую реакцию и
обильный фонтанообразный животрепещущий понос!

Самал Омарова

это ещё почему?? будьте добры объясните пожалуйста..... что не так..

Людмила Галактионова

Смотря что его интересует. МОя младшая увлеклась фильмом доктор "КТО" и мы ей подарили из этого фильма кое-какие интересности, которыми пользовался доктор.)) Восторгу не было предела!

Алексей

Надо придумать такое, что покажет ваш интерес к ребенку. Я дочери на 11 лет собрал подборку журналов про разные рок-группы. Собирал больше года. Ей 25. Журналы до виз пор целы.

Тома

сейчас детей ничем не удивишь... не то что наше детство было!! а сейчас -чего только у них нет!!!! осталось только--звёздочку с неба!!!)))))))))))))))))))))

Валентина Карих

В этом возрасте можно подарить-роликовые коньки,фотоаппарат,диск с игрой,плеер и наушники и т д.Главное понять,что он хочет больше всего...

Рауфа Чамалетдинова

А что,можно много всего придумать...ипподром есть,круиз какой нибудь на теплоходе,да кучу всего,все зависит от Ваших фин.возможностей...

Александр Э. Яковлев

Золотую монету 100 тенге 1,7 гр. 900 Золота, продаётся в областном отделении Госбанка. Или серебряную, придёте в банк вам покажут варианты.

Самал Омарова

Ну этого он точно не желает

М*
Марина *********

Не чего не дарить просто отметьте ему день рождения и всё.