Самал Омарова

Что подарить ребёнку на день рождения? Что нибудь необычное. Возраст 10 лет.

Ответы · страница 4
В*
Василиса *****

Отталкивайтесь от того, что ребёнку интересно. может просто билет в дет. театр

Константин Нефедов

Полезное и только полезное пусть сломает выкинет но мимо уже не пройдёт 😄

Наталья Андреева

Желаемое ,по-возможности, ведь мечты должны сбываться и в это надо верить

Алексей Павлович

Не плохим подарком , на мой взгляд, будет пригласить фокусника (хорошего)

Алексей Громов

как же надо плохо знать своего ребенка, чтобы такое у других спрашивать?

Nadezda Bozko

подарите то что заинтересует его и это не обязательно дорогой подарок.

Yulia Giussani

У ребенка лучше узнать... У них сейчас фантазия такая, что не угадаешь)))

Татьяна Токарева

Подарите ему совместный с вами поход куда-нибудь, где красота, природа

Вера Ашмарина

Вам лучше знать желания своего ребенка любовь свою в первую очередь!!!

Татьяна Бугаева

Путевку в Тайланд дарите. Моя вот порадовалась, получив такой подарок

Наталия Володина

Спросите у ребенка, чему бы он радовался? Это будет мудро и с любовью:)

Самал Омарова

Я так и сделаю. Спасибо вам

Сергей Головкин

думаю что то , что поможет развивать то, что ему больше всего нравится

Аlex Ross

Квадроцикл в самый раз. У соседа пацан каждый день по пустырю гоняет!

Наталья Колобова

если не дарили любовь и ласку то поспешите а то опоздаете навсегда!!!

Самал Омарова

что вы...этим он не обделён..

Наталья Колобова

тогда о чем вы думаете.подарите то чего у него нет!!!

Александр Ященко

я своему подарил модель танка т-72 он его сам клеил ..бег моей помощи ..

Марго Я

.......по вкусам ребёнка судить надо........для каждого необычное своё......

Илья Щербинин

надо было заранее -так ненавязчиво подвести к тому чего ему охота

Илья Щербинин

не за что! просто я сам так делаю постоянно

Ок
Оксана

Много внимания и совместная прогулка. А подарок может быть любой.

Любовь Миро

Подарите ему деньги сам решит ваш ребенок как ими распорядиться..

Евгений Соколов

думаю уже можно пневматическую винтовку...радости будет!!!!!!!!!!!!!!!!

Евгений Соколов

тогда шампур а к нему мангал...

Евгений Соколов

сыну в 10 лет????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!

Евгений Соколов

да...нет папе шашлык с пивом ...сыну мангал с шампуром...

Самал Омарова

Ок . Тогда маме грязная посуда так что ли...

Евгений Соколов

ну да... каждый сверчок знает свой шесток...