Крошка Енот

Интересный факт, вот например все мальчишки кто был в детстве хулиганами, стреляли из рогатки по окнам и дрались с пацанами, потом все они когда выросли стали великими защитниками Родины во время Великой Отечественной Войны, ну например Александр Матросов и Павлик Морозов, были хулиганами, а стали великими защитниками Родины. А вот все мальчики паиньки воспитанные интеллигентишки,наоборот как правило стали предателями и перебежчиками. Как это объяснить?

Ответы
Странник

У меня есть версия: мальчики хулиганы явно импульсивны и поэтому не имеют способности к размышлению, они больше подвержены идеализации и свято верят в непогрешимость и святость родины и царя, поэтому готовы на самопожертвование даже ради царя диктатора и агрессора, паиньки же и ботаники думающие люди умеющие оценивать и все взвешивать, на них не действуе пропоганду патриотизма, они больше думают о своих семьях и благополучии и просто делают наивыгоднюю ставку

Крошка Енот

хорошая версия.... но всё же для меня эти хулиганы более ценны..нежели предатели паиньки

Фердыщенко.

Хулиганов как следует за всех деяния их наказала Вселенная... А intelligent кишки они понимают что они не зря родились! И берут выгоду и ловит удовольствие..

Виктор Ш

Ну зачем же так категорично!
Не все! Полицаи были в основном уголовники!

Крошка Енот

так менты это ж априори нелюди

Виктор Ш

И кто туда идёт?

Крошка Енот

как правило латентные садисты

Виктор Ш

Из отличников?

Крошка Енот

наоборот

Татьяна

Не передёргивайте. Павлик Морозов вообще из другой оперы. И Вы не правы.

Пан Стефа́н

Ну ты ври да не завирайся. Павлик не был великим защитником Родины.

Александр Чайка

воинами рождаются и становятся а флюгера по рождению и убеждению

Марк Казарин

На все вопросы у господа есть ответы, а нам без надобности!

Крошка Енот

у какого господа? бога не существует... это сказки.

Марк Казарин

и муравей также думает, что тя нет, это всё сказки

Крошка Енот

учи биологию..

Марк Казарин

паразит неразумный

Крошка Енот

ты ещё просто наивный молодняк... учи науки пока не поздно...

Марк Казарин

глуп вы тятенька и слов у вас разумных нет

Во
Вовочка

А сколько хулиганов стали преступниками ? Статистики нет

Аs Для К.

Матросов и Морозов разве были хулиганами?😳

Аs Для К.

ни одна падла не нарушит покой

Крошка Енот

Правильно, всех подлецов в шею и в пятак им гадам.

Аs Для К.

🤝🙂

Аs Для К.

🍻

Наталья Ро..............я

павлик морозов? интереснооооооооо

Малина Вареньевна

П. Морозов то тут каким местом?

Vladimir Osheschko

Да, особенно Павлик Морозов!

Крошка Енот

Что, Павлик Морозов?

Vladimir Osheschko

Защитник Родины во время ВОВ. его во время коллективизации убили.

Крошка Енот

Его отец Данила, был предатель и пидар капиталистиеского толка...Он например всё время избивал Павлика, до крови его избивал, а один раз вообще хотел убить...козёл кулацкая гнида капиталюга.

Крошка Енот

То есть Трофима ( опечатался)

Гук Игорь

страх, неурядиц, боли, грязи

Светлана Войцеховская

Качеством Духа.

Сергей Остёрский

Павлик Морозов, который продал собственного отца. Герой, ничего не скажешь.

Крошка Енот

так ты посмотри какой подлюка был его отец... ты почитай википедию

Сергей Остёрский

Да подлюка, согласен. Но сдать его - это перебор.

Крошка Енот

он же Павлика вообще избивал в детстве... а Павлик ему и отомстил... и правильно сделал

Сергей Остёрский

Можно это по-разному оценивать.

Во
Ворон

не все однако