Королевич Принц

В России по переписи около 85% славян, естественно они платят налоги. Это львиная доля денег которые идут в бюджет. Так почему Правительство вкладывает в Турцию, возводит там атомные Электростанции,хотя те сбивают наших летчиков и убивают послов, развивает там туризм.А не вкладывает славянские деньги в благополучие славян? А для меня ответ прост в правительстве у нас семиты по генам, и в Турции семиты. Конечно семиты будут поднимать благополучие семтов на кавказе, в турции, но только не славян

Ответы
Галина Мамедова

вы что такой затянутый в полиэкономику, займитесь интересными вещами. вы в вопросе всё про деньги - не это главное. ваш вопрос . или у вас проблемы?

Макс Антонов

За строительство АЭС они платят бабки!В России негде строить АЭС.Всё уже давно построено!

Королевич Принц

лучшеб вернули Константинопль обратно славянам. это наша земля

Макс Антонов

Нахрена?Что бы партия власти всё там про...бала/разворовала?

Королевич Принц

затем чтоб славяне получали доход с турции а не всякая чернь

Anit

УМНИЧКА!САМ ВСЕ ПОНЯЛ! ТЕПЕРЬ БЫ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ПОНЯЛИ

Мария Гордиенко

Не задавайте провокационных вопросов. Мой Вам совет.

Королевич Принц

это не вопрос это очевидное..

Мария Гордиенко

Извините, я вне политики.

Анна Ашмарина

Это! из корня у русских. Прочитайте историю.

Королевич Принц

У славян есть рода скифы вандалы варвары итд. а семиты это турки евреи англичане арабы всякие там лесгины а не кавказцы потому как кав каз это кавалерия казаков . поэтому корня русских кроме надписи в паспортах смененной фамилии у них быть не может))фамилия ген не меняет если мендель стал медведев а путин изменил фамилию с шаломова то их еврейско семитские гены это не меняет. естественно и налоги славян они вкладывают в благополучие и размножение семитов вот даже израиль спасли от игил славянским оружием!а славян в Украине убивают.

Анна Ашмарина

На свой вопрос у тебя свой ответ.

Вера Белых (Илясова)

я не знаю, от меня ничего не зависит

Королевич Принц

ну в москве может и сносят хотя не уверен но в москве больше евреев чем славян. а остальная часть россии сводит концы с концами.

Вера Белых (Илясова)

везде люди сводят эти концы

Королевич Принц

почему то это везде только в россии или там где евреи влезли во власть

Вера Белых (Илясова)

ну, от нас-то ничего не зависит, если нам не нравится, мы должны переселиться

Королевич Принц

а может должны понять что им не место у власти?

Евгений Иванов

А при советах славяне хорошо жили?

Королевич Принц

а при советах у власти были жиды как и сейчас.

Евгений Иванов

Но на Украине и а Белоруссии жили лкчше намного, чем в России.

Королевич Принц

нда ну израиль и тогда и теперь жил лучше потому что жиды качают туда наши ресурсы

Евгений Иванов

А при царе славяне жировали?

Евгений Иванов

Я знаю много.

Алексей Никифоров

Меня Под всегда это интересовало.

Ольга Аминова

У каждого своё мнение.

Саша

Ну тут просто

Tjk Kodirov

Ислам

Королевич Принц

славяне не фанатики и не поддерживают не одно писание людьми они сами боги потому что их предки боги а они их потомки.

Ольга Огородник

увы

Алёна

👏