Sasha Zy

Украинци! Поздравляю с днем независимости! Мира, добра и скорейшего процветания!

Ответы
Татьяна Бортникова

Пораньше я встану, трусы подтяну.
Довольно майданить- иду на войну.
Друзей в чистом поле конвой отловил,
А я добровольно, но я не дебил.

Я хату покину, пойду воевать,
Чтоб землю в Донбассе обамке отдать.
Чтоб пан Порошенко, убийца и гад,
В карман положил свой еще миллиард.

Не плачьте, маманя, судьбину кляня,
Идите муйданить заместо меня.
Скачите повыше, хоть вам тяжело
И громче кричите, что Путин "лоло".

Ведь если старательней станем скакать.
Скорее Украйна начнет процветать.
Положьте мне памперсов, зброю, харчи.
Прощай, психдиспансер, покеда- врачи.

И вот на позиции я огневой
Кричу: "Все в атаку! Бандера херой!"
Но тут в черепушку мне жахнул снаряд:
- Вы что, оборзели? Я ж -не колорад!
Мне шустер недавно поведал на днях,
Что ватников гробят одних на фронтах,
А с ними детишек, бабусь, стариков...
Но я ж- нацгвардеец, я не таков!!!!
Тут гадская мина мне темя снесла.....
Успел прошептать я: "краине сла....."

Напрасно старушка ждет сына домой,
Он хладною тушкой лежит под горой.
И только мигает мобилы табло,
Звоночек трезвонит - мол, Путин - "лоло

УКРОП ДОМ ПОКИНУЛ, ПОШЁЛ ВОЕВАТЬ.
ЧТОБ ЗЕМЛИ ДОНБАССА ОБАМЕ ОТДАТЬ.
НЕ ЖДИ МЕНЯ ЖИНКА, НЕ ЖДИ МЕНЯ МАТЬ.
ЗА СЧАСТЬЕ ПИНДОСОВ ИДУ УМИРАТЬ

Татьяна Бортникова

КОНЕЧНО !!!!!!! ЧТО ЕЩЕ МОЖНО СКАЗАТЬ ????? КОГДА БОЛЬШЕ И СКАЗАТЬ НЕЧЕГО )))))))))))))))))

Sasha Zy

Во промыли!

Евгений Сапрыкин

а пы пуп

Лоло

нет татьяна у нас не все хорошо, так же как и у вас!!!! Здоровеньки були!

Нина Кравченко

Спасибо.Я русская,но родилась и живу в Западной Украине и люблю этот край.Люди здесь многих национальностей живут в мире и дружбе,очень гостеприимные и очень грустно читать в обсуждениях гадости по поводу событий в Украине.Люди11! будьте добрее.БЛАГО ДАРЮ за добрые пожелания.

Улита

Спасибо!!!! поздравляю вас с всенародным праздником, Днем независимости Украины! ... Украину поздравляем — День независимости страною гуляют! Желаем всем добра, тепла, Чтоб родна ... Процветания, здоровья, крепкого духа богатой и щедрой Украине!

Sasha Zy

Спасибо!

Игорь Ковальчук

Звучит как издевательство...но все равно спасибо...Раньше обожал эту страну,считал родиной...готов жизнь не задумываясь отдать....все в прошлом:-(

Sasha Zy

А что так резко поменяло твое шаткое сознание?

Игорь Ковальчук

многие смерти молодых людей...

Sasha Zy

А может через кровь сознание украинцев быстрее очистится?

Игорь Ковальчук

Далеко зашло все...теперь все будем долго расхлебывать"подвиги героев"...

Sasha Zy

Как бы там небыло, все человеку надоедает. Даже эта война. Я так думаю зима поставит точку.

Игорь Ковальчук

Жидовский кодляк подвел нас к полному пиздецу...

Vyacheslav Silin

БЛАГО-ДАРЮ! Приглашаю на огонек на мой блог http://bogoludi.info где вы можете в подарок бесплатно скачать электронную книгу в разделе Подарок для вас.

Олег Коротаев

В мире всё взаимозависимо всегда, особенно украина. и особенно сейчас глупо изрекать подобное. тут хоть бы плесенью всё не поросло!

Sasha Zy

Ты ниче ненапутал?

Олег Коротаев

А ты? в России есть день суверенитета, а суверенитет и независимость- не одно и то же.

Во&чик

Сань, поздравляющие с независимостью Украину, уже прошли, ты что то отстал от толпы. Они туда пошли. Догоняй их.

Серж Во.

Шурик, на этого жидёныша,ВАЩЕ, не обращай внимание, они же за копейку кому- либо зад вылижут.

Серж Во.

З***А***Д, шобы звЁзда не мешала!

Во&чик

Сам то понял, что свизжал. Хрен поросячий. Кроме пиzдабольства, у тебя узколобый сосунок на большее мозгов нет. Загрузился, Серж-бендеровский пирдеж. Попукал, а теперь "ПШЁЛ НА ХYЙ."

Во&чик

Кроме пиzдабольства, у тебя узколобый сосунок на большее мозгов нет. Загрузился, Серж-бендеровский пирдеж. Попукал, а теперь ПШЁЛ НА Х.Y.Й.

Серж Во.

Ты, уЁ***бок обрезанный, на что идти-то? Не льсти себе, Обрам Пипеткин! Да и ты, как в лужу перда***нул, ушлёпок!

Во&чик

материшься то на русском, не по украински это как то. Выблядок, ты тупорылый что ли? Или так нравится скакать на х у ю . тебе сказано пошёл на Х.У.Й.

Ольга Казарцева

Эхе, насчет процветания Украины - не в этой жизни Арбайтать надо, а в Украине это умеют?

Григорий Батог

Присоединяюсь - МИРА, ДОБРА, ПРОЦВЕТАНИЯ - а не то, что сейчас твориться

Галина Балашова

не скоро у них мир и процветание наступит.пока и поздравлять не счем

Sasha Zy

Ужас какой. Какие вы всетаки темные

Галина Балашова

ну просвяти нас темных и сирых

Sasha Zy

Сами ищите. Есть офицальные сайты украинские. Если вам еще доступ незакрыли

Евгений Ёркин

Поздравлять не с чем . Зима скоро, там и видна независимость будет.

Евгений Ёркин

У наших стран разные курсы.

Sasha Zy

Стремление к благополучию разными курсами это как?

Евгений Ёркин

В чём для тебя благосостояние.

Sasha Zy

На долгий разговор подбиваеш.

Евгений Ёркин

Забудь

Серж Во.

Татьяна Бортникова всю жизнь была дурой! Дуры замуж не выходят!

Серж Во.

Из АНГИКАНИИ...

Марина Иногдамудрая

что это, стесняюсь даже спросить.. гугл ничего не сказал

Серж Во.

Ангина у англичан!

Марина Иногдамудрая

не, я с Урала

Серж Во.

Я же не о тебе.

Zk
Zkoodiabet

украина всегда была красивой доброй страной. а что с ней стало?

Sasha Zy

Стала умней!

Zk
Zkoodiabet

разве это ум: это дурь и зависть к другим странам.

Sasha Zy

Это кто тебе такое в голову такое втюхал? Телевизор!?

Zk
Zkoodiabet

нет. у меня там 2 сестры живут

Sasha Zy

И что твои сестры както изменились?

Zk
Zkoodiabet

сестры - нет а вот их дети..мыслят по другому

Sasha Zy

У меня тоже дети

Константин Ливанов

Скоро на всех площадях Украины...

Роза Фахретдинова

ну это никому не помешало бы. БОЖЕ дай благоразумия "панам"

Зумрат Гаитова

Украина пусть скорее закончится война. Мира Вам

Юрий Жуков

спасибо.но мы уже зависим от кого только можно

Рашида(Римма) Лысенко

желаю пусть скорей закончится война мира вам

Ljudmila Borman

Желаю всего того же и доброты побольше!

Елена Васильева

Украинцы ! Мира вам и благоразумия!

Sasha Zy

Со вторым уже справились, а вот с первым тяжелее

Сергей Осипов

Дай, БОГ, вам, счастья и разума!!!