Сергей

Об этом городе - так много песен спето - да я и сам бывало , что писал - моей душой , и сердцем здесь согрето - была бы воля - картину навоял ! Одесса - город , чайки здесь над морем и Молдованка - помашет мне рукой - возможно поцелует , так любовно - да так , что не захочется другой !!! И пусть не из Одессы буду родом и пусть для города, не буду одессит - моя душа , как белым пароходом - всегда в Одессу , мой путь сейчас лежит !!!

Ответы
Фе
Февральчик

Одесса мама и одесса папа, все были вместе и роднее нет, но вот беда закрыта Украина и разделилась надвое одесса та..

Сергей

😊😊

Людмила Ваулина

Доброго вечера тебе Сергей! Рада видеть тебя на сайте! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🌹

Людмила Ваулина

У тебя всё хорошо?

Сергей

скажем так - нормально

Людмила Ваулина

Очень рада за тебя!

Сергей

💐 💐 💐

Людмила Ваулина

Спасибо дорогой!

Татьяна Аврова

Сергей, как всегда замечательно!!! 👍👍👍🙂👏👏👏

Вера Свежинцева

Красиво, молодчина!

Сергей

☺️ 😊 😊

Татьяна Мороз

Сергей

здорово

Татьяна Мороз

Он ведет программу про разные улицы города,приятно смотреть

Сергей

можно подписаться ?

Татьяна Мороз

Да конечно !

Сергей

☺️ 😊 😘

Yl
Ylinka

Удачи..

Сергей

благодарю

Евгения Волохова

👍

Сергей

Вечер добрый Женя !! Куда пропала ?

Евгения Волохова

Здесь я редко бываю . а в одноклассниках часто вижу твои песенки

Сергей

☺️ ☺️ 💐

Евгения Волохова

Здорово