Ав
Автор

Раз уж разговор затеял про драки на хоккейных матчах, задам вопрос следующий..Когда начинается заваруха на льду, для чего участники драки сбрасывают краги с рук? В них же удар, наверное, еще жестче..или наоборот, они удар смягчают? И еще... есть драки в хоккее, когда все со всеми начинают биться...запасные из резерва подтягиваются..начинается сеча лютая..смешались в кучу краги, каски, щитки,забрала и.д. И вроде вратарям можно над схваткой парить -они неприкасаемые по понятиям каким-то, ан-нет...съезжаются вратари из ворот и начинают два тяжелых рыцаря ристалище беспощадное..Это такой кодекс чести своеобразный у них?

Ответы
Борец С Врагами

Если заменить в вопросе у тебя слово хоккеисты на слово армяне, то всё верно. Только кодекса чести у последних нет

Ав
Автор

зачем вы так?

Борец С Врагами

Потому, что после подписания перемирия ваши бандформирования , прячась за миротворцами на нашей территории периодически обстреливают наши земли. Вот и вчера отметили свой женский день полым огнём. Только после ответного огя по ним успокоились. Не пора ли вам угомониться?

Ав
Автор

я не имею к этому отношения,у меня промысел мирный

Борец С Врагами

Я уже догадался. Главы обеих стран за мир. А вот такие нацики подрывают всякие отношения.

Ав
Автор

я не отношусь к нациикам

Борец С Врагами

Тест : Гарегин Нжде кто по - твоему?

Ав
Автор

а я не отвечаю за него

Алексей

Это кодекс чести Мужчин!!! Мужчины сражаются с чистыми руками и с открытым забралом.

Алексей

у них инстинкт. они сразу пытаются за лохмы схватить.

Ав
Автор

то есть результат тот же

Алексей

У них нет результата.

Ав
Автор

главное участие

Алексей

Главное игра.

Ванюшин Вениамин

А уголовная ответственность почему не наступает , это же чистейшее хулиганство

Ав
Автор

тоже удивлен

Вера Сергеевна-V

Заваруха точно :идёт прямой эфир РОССИЯ _ЧЕХИЯ СЧЁТ - 5 : 4 . Что-то будет ! )

Ав
Автор

вообще насрать

Вера Сергеевна-V

То же Друг нашёлся ! )))) А зачем рассуждать тогда о хоккейных матчах !)))) Смехота !

Ав
Автор

если вы читаете мой вопрос, там не про матч, мне игра не нужна, я про драку на льду

Вера Сергеевна-V

Вот как раз это и было Пока !)))

Иван Полупанов

Хоть они уж не дети а это напоминает мне обычную уличную драку

Языческий Кот

в них только клюшку держать удобно а больше ничего...

Ав
Автор

вон оно что

Языческий Кот

вообще форма у них это защита - в ней это как побоище водолазов под водой, особенно вратари. они иногда упав, подняться то сами быстро не могут

Nikolai Glonin

Серьезно наказывать надо просто за драки!!

Mi
Mihail

Драка на публику .привлечь зрителей..

Сергей Фёдоров

Это азарт и жажда битвы

Константин

Странный спорт какой то...

Сергей Фёдоров

Да всё там страньше и страньше

Shark_Murderer

конечно, соперники же

Sergei

А кто ж их знает?🤔

Владимир Черакаев

Это традиция

Света Дмитренко

☃️

Максим Jw

...