Светлана Ахмедова

Секс на первом свидании не обязательно означает легкомысленность. У людей практичных - это всего лишь стремление сразу выяснить перспективу в отношениях, чтобы не размениваться на мелочах?

Ответы
Ярослав Русланович

Возможно. Секс на первом свидании это приятно и отлично, но почему то я после этого уже не могу относиться к партнёрше серьёзно и для длительных отношений ёё не рассматриваю. Говорю только за себя, как у других не знаю.

Ярослав Русланович

С почином)))))))))

Светлана Ахмедова

Жаль, поздно узнала....правда никто меня и не бросал...

Ярослав Русланович

Значит видимо стоите того, что бы за вами ухаживать дольше))))))

Светлана Ахмедова

Теперь буду вспоминать....три или больше было

Ярослав Русланович

Да не заморачивайтесь))))))

Ле
Лена

Даа... практичность это не моё. Нет, ну я могу понять «накрыло» , но вот так.. проверить ,что бы не размениваться по мелочам... нет, мне этого не понять.

Виктор Алексеенков

И через дорогу очень внимательно переходите

Ле
Лена

😁 лаааадно....)))

Vladimir Rakivnenko

Лена - правильная, нравится.

Светлана Ахмедова

И Вы туда же....Лишний....понимаете...Вы там лишний со своей заботой

Vladimir Rakivnenko

Я лишний - на этом празднике жизни...

Эк
Эксперт

Ничего нет лучшего на свете, чем при первом же свидании - на Свете! (Извините - Совпадение случайное, не переводите, плиз, в чрезвычайное)

Эк
Эксперт

Могу на экскурсию свозить. И вновь, и вновь, Но короткую, как мимолетная ......

Светлана Ахмедова

это как? Клиническую смерть предлагаете?

Эк
Эксперт

Да нет же! Эйфорией называют это состояние! Есть такое выражение - "На седьмом небе ... от счастья!"🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Светлана Ахмедова

Свози на экскурсию....

Эк
Эксперт

Посмотрите в личке

Константин Монархов

...ну это как сказать, это может быть и в силу обмена энергией, или как бы сказать по мягче, просто хотелось и моглось...

Светлана Ахмедова

да....иногда желание сильнее разума

Константин Монархов

думаю, что разум тоже присутствует, ведь в этот момент вы еще думаете, как избежать негативных последствий, а если вы об этом не думаете, то это скорее животный инстинкт, он немного отличается от предыдущего обмена энергией...

Виктор Ш

Бывает и так, но чаще это просто распущенность! Действительно, какая перспектива может быть? Даже интересно!

Виктор Ш

Перспектив и не будет! Единственная перспектива это секс до следующего эксперимента!

Светлана Ахмедова

Вы намекаете, что мужчинам не нравятся такие "практичные" женщины?

Виктор Ш

Они не видят в них своих женщин! Секс партнёр да, но не родной человек в перспективе.

Светлана Ахмедова

Вы так уверены? Вот с Вами именно это и случится... Никакой связи не вижу..Родной человек определяется по другим признакам

Виктор Ш

Для кого как! Есть и однополые! Есть и партнёров приглашают!!

Лариса

Не поняла, а что, собственно тут можно выяснить? Перспективу потрахаться ещё несколько раз? Тоже мне!

Thick As-A-Brick

Нет, просто, как мне говорил один участковый - половой акт не повод для знакомства!

Светлана Ахмедова

А хороший участковый, однако

Thick As-A-Brick

матёрый был...

Валерик

Мы же договорились уже👌 Сразу после карантина! Ты помниш Светик:-? 😍

Светлана Ахмедова

я обещала? Что только не пообещает пьяная женщина

Валерик

Сказала што самолёты нелетают, поедеш на поезде👍

Светлана Ахмедова

Ладно...обещала, значит....пусть поезда пускают...лет 15 не было от нас поезда

Наталья Жарова

Это зависит от воспитания и мировоззрения (мое мнение).

Алексей Шутов

Да я полезных перспектив ни когда не супротив!!!

Анатолий Лапшин

А вы сама то практичный человек? Я вот нет...

Светлана Ахмедова

Могу....попробовать легкомысленность...Я в таком возрасте, что уже могу себе позволить все

Анатолий Лапшин

О.кей

Nikola Mahkov

-согласен!--зри в корень-Козьма Прутков!--😂

Галина Д

Возможно. Но у меня так никогда не было

Dima Slizoy

А какая разница на каком свидании он будит если люди хотят быть вместе

Сергей Остёрский

Если проскочила искра. то можно и на первом.

Doc.

Я женился потом...)) Правда.

Сергей Остёрский

Аналогично, с той разницей, что в ее постели я был на второй встрече.

Z-Мимокрокодил-V

Выяснили, раскланялись и разбежались.

Сергей Чип

Ну если потянуло сразу почему и нет

Светлана Ахмедова

Как-то неприлично....пускать незнакомца в самое сокровенное

Сергей Чип

Ну если сразу страсть вазникла

Светлана Ахмедова

Понятно...это сильнее бывает разума

Сергей Чип

Возможно 😊

Дядя Миша

Это даже не повод для знакомства

Еп
Епифания

Да просто потрахаться хочется

Виктор Алексеенков

Пусть будет, если захотелось

Жанна Макаренко

Это точно. Теперь это так

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ничего себе философия