🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

В Москве и Екатеринбурге на акциях движения «Путь домой» задержали несколько человек.
В столице мероприятие проходило у могилы Неизвестного солдата в Александровском саду. Как пишет Sota, полицейские задержали там трех журналистов, но позже всех отпустили.
В Екатеринбурге активисты «Путь домой» пытались возложить цветы к мемориалу солдатам, погибшим в Афганистане и Чечне. В ходе акции силовики задержали пятерых человек — Полину Берескину, Наталью и Елизавету Казанцеву, Ивана Букина и Альберта Якупова, сообщает «ОВД-Инфо».
Акция также прошла в Петербурге. Около 20 человек возложили цветы на Марсовом поле, пишет «Бумага». О задержаниях там не сообщалось.

Ответы
Ад
Адамс

Ну на))) Что бы к тюльпану кого то не пустили Гонишь Это площадь между домами на задворках универа

Виталина

тюрем у них не хватает. так бы пол города посадили