Надежда Волкова

а я знаю чудесный рецепт для поддержания иммунитета...Поделится?

Ответы
Михаил Андриянов

Я его в детстве приобрёл, бегая босиком по лужам,срывая ранетки с деревьев не мытые, жевали гудрон, как жвачку, и в грязи купались после дождя! и ни одной таблетки за всю жизнь не выпил!

Надежда Волкова

рада за вас

Sergey Byt

это не для иммунитета .для него надо себя готовить все время-не мытые фрукты.грязные руки и прочие

Марат

Только не балуйтесь больше трёх месяцев, можете остаться без иммунитета.

Надежда Волкова

спасибо

Марат

Есть закон Пфаера, вещество, попадающее в клетку и не убивающее ее, является стимулятором.

Надежда Волкова

не знала. спасибо еще раз

Валерий Ан

На стакан спирта 2 капли колодезной воды. Выпить залпом)))

Надежда Волкова

ого, что-то новенькое. спасибо

Александр Андреенко

Спасибо за предложение, но у меня свой безотказный.

Надежда Волкова

рада за вас. спасибо

Геннадий Витальевич Чичеров

Что сделает ? Поделится. Что сделать ? Поделиться !

Бо
Бока

ты сама лучший иммунитет! на все случаи жизни

Надежда Волкова

о, спасибо!!!

Левин Василий

Ну да сейчас как зажмеш между ног и не убегу

Левин Василий

Ну на рынке у узбеков есть

Надежда Волкова

буду иметь в виду

Левин Василий

Вот попробуй вкус савсем другой чем у других орешков

Николай Штрак

ктож яво не знаить...залез в прорубь, и всё....

Надежда Волкова

ваш тоже не плох

Михаил Гагарин

Очень буду рад, если он окажется полезным!

Надежда Волкова

мед, курага, грецкий орех и изюм в равных весовых категориях. дважды через мясорубку. По чайной ложке за полчаса до еды

Михаил Гагарин

Огромное спасибо! Попробую. Всего Вам самого доброго!

Надежда Волкова

взаимно

Дмитрий Логвинов

не надо.у тебя нет диплома иммунолога

Ни
Николай

делитесь,возможно, вы новатор

Надежда Волкова

мед, курага, грецкий орех и изюм в равных весовых категориях. дважды через мясорубку. По чайной ложке за полчаса до еды

Ни
Николай

Эхинацея

Надежда Волкова

я в лекарствах не сильна, но это средство рекомендуют врачи

Ни
Николай

Это рекомендую с отваром шиповника

Надежда Волкова

спасибо

Владимир Головлев

Конечно Надюш я весь внимания

Надежда Волкова

мед, курага, грецкий орех и изюм в равных весовых категориях. дважды через мясорубку. По чайной ложке за полчаса до еды

Владимир Головлев

Спасибо за рецепт! Надюшенька и в продолжение темы нет ли подобных чудо-рецептов по усилению поднятия жизнен-го тонуса по мужской части?Буду Вам весьма благодарен!

Надежда Волкова

тут не знаю, не интересовалась

Анатолий Лапшин

У каждого у нас он разный.

Скорпион Иванович

Поделись и не стесняйся!

Надежда Волкова

мед, курага, грецкий орех и изюм в равных весовых категориях. дважды через мясорубку. По чайной ложке за полчаса до еды

Скорпион Иванович

Это же эротический рецепт! Ну, дамы, берегитесь! Нет вам спасения от такой рекомендации!

Надежда Волкова

этот состав посоветовал врач, его предписывают беременным и больным в реанимациях

Скорпион Иванович

Он явно не до глядел и не до оценил!

Надежда Волкова

ваше право

Скорпион Иванович

Его инициатива и ваше понимание!

Eugene Polli

Смешная. Даже я не знаю..

Надежда Волкова

мед, курага, грецкий орех и изюм в равных весовых категориях. дважды через мясорубку. По чайной ложке за полчаса до еды

Eugene Polli

А я обычно водки полстакна...

Eugene Polli

Тогда пойду?

Надежда Волкова

удачи

Саша Кл

Сергей Дроздов

Рецепт у Каждого Свой!

Владимир Божедомов

Очень даже интересно.

Надежда Волкова

мед, курага, грецкий орех и изюм в равных весовых категориях. дважды через мясорубку. По чайной ложке за полчаса до еды

Владимир Божедомов

Очень даже интересно.

Надежда Волкова

это в реанимации рекомендуют для быстрейшего восстановления

Владимир Божедомов

Три раза был в реанимации ни разу не предложили.

Ринат

Сам могу поделиться

Надежда Волкова

давайте

Ринат

магазинов только по России. вам интересна такая возможность?
я ем функциональное питание - это специально изготовленное из натуральных ингредиентов сбалансированное питание, содержащее суточную норму всех необходимых организму элементов, жиров, витаминов. Само питание всего 200 калл. Т.е. организм получает то что нужно, это трудно получить из тех продуктов, которые обычно покупаем в магазине.
Вам это интересно?

Надежда Волкова

пожалуй нет, это уже несколько стандартно. спасибо

Ринат

У вас. Не стандартные способы ?)))

Надежда Волкова

конечно нет, я обычный человек и не слежу так за питанием.