Сергей Палыч

Недавно, случайно услышал: " Так она изменяла мне со всеми моими друзьями!!!"Про себя подумал: Такого не может быть!!! По определению!!!

Ответы
Нина Копенина

Очень даже может быть . Моя бывшая подруга переспала со всеми мужчинами с нашей компании, меня это миновало но общаться с ней многим не приятно

Сергей Палыч

я о дружбе, а не о женщине

Нина Копенина

А при чем здесь дружба? Ты или дружишь или нет а как можно изменить в дружбе? Или я не поняла вопрос

Сергей Палыч

не поняли!

Людмила Козырь

Если настоящие друзья ,такого быть не может,однозначно, а если случилось , то таких друзей и не было , были просто хорошие знакомые

Сергей Палыч

то-то и оно , приятели, но не друзья!

Белявская Галина

правильно...я сам тоже себе друг, она не могла изменять мне со мной....значит уже не со всеми моими друзьями 😃

Сергей Палыч

Вы так поняли?

Белявская Галина

ну,вместо измены можно любое другое слово поставить...важно определение(со всеми)

Юрий Добронравов

Жена друга для меня не существует, как женщина. А если она существует, то это уже не друг" 😊

Сергей Палыч

именно, не все уловили смысл, и особенно женщины. понятия о дружбе у нас разные

Лада

Мужчины в России пьяницы и вруны приблизительно 70%, биомасса такая ходит по улицам и стонет.

Сергей Палыч

а что 30-40-50 лет назад было по-другому?

Лада

Да по другому, мошенников было гораздо меньше.

Сергей Палыч

это да

Лада

Это и есть показатель нравственности.

Сергей Палыч

мой вопрос немного не о том

Елена Бисерова

Видимо у Вас очень много друзей, а у других возможно их пересчитать буквально по пальцам

Сергей Палыч

друзей не может быть много, это не естественно

Елена Бисерова

Тогда чему вы удивляетесь про то, что "она изменяла мне со всеми моими друзьями?"

Сергей Палыч

я удивляюсь? Боже упаси, я утверждаю что это невозможно!

Елена Бисерова

А я вас уверяю, что так бывает!

Николай Ветров

Ни когда не хотел женщину друга.У нас было правило: Подруга друга неприкосновенна.

Сергей Палыч

так суть вопроса в этом!!!!

Ольга Полякова

Согласна. Жена друга - неприкосновенна. В противном случае это не друзья

Сергей Палыч

крайне редко женщины так отвечают 👍 👍

Валентина Ерефеева

Если бы они были друзья , никогда не полезли бы к ней в постель .

Сергей Палыч

вот именно!

Парень На Все 100%

Паылч обратись в админ. сайта пусть заблокируют твоих друзей .

Сергей Палыч

да, но у меня нет жены 😃

Парень На Все 100%

А виртухальная может быть реальной

Сергей Палыч

а с виртуальной пусть и трах.. виртуально, не жалко

Парень На Все 100%

И НЕ ОДНУ

Сергей Палыч

да хоть всех

Парень На Все 100%

Опа-на браво !

Елена

Да, непонятно, что хуже гулящая жена или предатели друзья?

Сергей Палыч

предатели не могут быть друзьями

Елена

разумеется

Свет - Мария Стрижевская

МОЖЕТ БЫТЬ ( ОНА ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛА РАЗ ОН ЕЁ НЕ МОЖЕТ САМ,

Сергей Палыч

а Вы в этом соль вопроса увидели? 😢

Вероника Коробова

какие же у него друзья?Каков же он сам?Такую и заслужил!

Вероника Коробова

да в жизни бывает все,сегодня-друзья,а завтра -предатели.

Сергей Палыч

не встречал такого, а жизнь прожил

Вероника Коробова

вам крупно повезло,Браво!ясно,что какой сам -такие и друзья,но иногда встречаются ошибки.

Сергей Палыч

дружу более 40 лет, ни я ни друзья даже не флиртовали с жёнами

Вероника Коробова

так и должно быть у нормальных людей,спасибо,очень приятно у меня то же друзья с детства и юности и по сей день,я их очень люблю и боюсь потерять!

Исаева Надежда

Изменяют люди которые не знают чем это грозит им самим!

Сергей Палыч

понял

Исаева Надежда

Соприкосновения двух энергий женщина должна переработать эту энергию и обменом веществ, и для этого нужно семь лет.

Сергей Палыч

понял 😄

Исаева Надежда

Кто не знает этого, получает разного рода заболевания...

Раиса

правильно - если жена переспала с другом, он уже не друг

Сергей Палыч

друг с ней не ляжет, если он друг!!

Раиса

тоже самое...

Сергей Палыч

почти, результат один, подход разный

Раиса

согласна

Аля

вот именно,какие же это друзья.если спят с вашей женой?

Сергей Палыч

Вы одна из тех редких женщин понявших суть вопроса 👍

Аля

спасибо

Елена Бусыгина

ну я бы то же подумала ;ну и фиговые у тебя друзья......

Сергей Палыч

правильно

Наталья Гринева

не друзья значит были. Друг не стал бы, если он друг.

Сергей Палыч

умничка, а то тут все сочувствуют, спасибо!

Татьяна М

Математик, "по определению"- математический термин

Сергей Палыч

" а что там говорить, когда нечего говорить"

Людмила Столярова

значит настоящих друзей не было у этого человека

Сергей Палыч

о том и речь!

Людмила Столярова

значит пусть радуется что судьба дала ему шанс понять с кем он дружит

Сергей Палыч

лучше не таким способом

Людмила Столярова

видно судьба решила таким способом лучше,что бы сразу и его суженную показать

Сергей Палыч

логика есть

Людмила Столярова

просто жизнь