На
Наталья

А вы проверяете чеки в магазине?

Ответы
Валентин Витальевич

Медвежонок положил под елкой бутылку водки, а чтобы ее не украли повесил записку: "Под елкой водки нет".
На следующий день там висела другая записка: "Ежик водку не брал".

https://vse-shutochki.ru/anekdot/137979

Татьяна Морозова

я проверяю, но дома больше для на будущее и подсчёта )) расходов. Я на пенсии и раз в месяц хожу в театр, два раза в году куда нибудь еду и потому готовлю много и хорошо это надёжная экономия

Thunder

Чеки -нет. Пару раз был явный перебор. Мне приплюсовывали сумму предыдущего покупателя. Там и без чека, глаза на лоб лезут.

Меняю Дислокацию)))

Вот только вчера пририсовали 2 бутылки дорогого вина ... суки неприятные- пришлось строить. Кассиршу

На
Наталья

Печальная история, а сколько не заметили приписку. Раньше был обвес, а сегодня приписка

Сергей

Еще бы - не отойду от кассы пока не изучу - а все остальные в очереди - пошли на фиг

На
Наталья

Молодец👍

Сергей

😉😉😉😉😉😉

Бегимбетова Баянкуль

в последнее время - да, после того как на глазах лишнее приписали))

На
Наталья

Вот и я начну, после вчерашней приписке

Бегимбетова Баянкуль

много приписали?

На
Наталья

Один товар

Бегимбетова Баянкуль

хорошо, что во время уличили)

На
Наталья

Да, засомневалась, что вышло больше, чем я сама посчитала

Бегимбетова Баянкуль

так и надо)

Александр

очень редко, если моя устная оценка сильно не совпадает с чеком...

На
Наталья

И я так же, что помогло выявить надувательство вчера

Сам Андерс'н

Нет,я уже перед кассой знаю скока,чек меня проверяет!)))

Геннадий Витальевич Чичеров

Обязательно, особенно в Магните и пятёрочке !

Гр
Григорий

Да! Бывает лишние пробивают, чего ты брал,

Игорь Пульхритудов

Если чувствую, что что-то не так, то да

Рытzарь Дня

если сумма совпадает то да

Asmadey Richard's

Нет, телефон сам проверяет

Валентин Чистяков

нет; тк не много беру!!!!!!!!!

Серик Рустимов

Привычка внимательности!

Ирина Неизвестная

нет, даже не сохраняю

На
Наталья

А зря не проверяете

Ирина Неизвестная

знаю...такая безалаберная

Игорь Хрыдаев

когда чувствую обман

Александр Ревнивцев

Я ДОВЕРЯЮ ПРОДОВЦАМ

Ботzман Барисыч

ближе к получке - да

Александр Дьяконов

Очень редко))

На
Наталья

Я тоже редко, но оказалось, что в один такой редкий случай обнаружила приписку не купленного товара

Александр Дьяконов

Надо попробовать себя заставить чеки проверять))), а то я только скидки смотрю🤣