Елена Крючкова

А вы бы могли все время отдыхать, я вынуждена из за своей инвалидности?

Ответы · страница 2
Петр Соколов

Надо что-то найтй, я без работы 9 месяцев, поменял крышу, выростил гусей, отремрнтировал гораж. Правда сейчас зима лежу.Ищу работу.

Петр Соколов

Рисуте, вяжите, пишите сказки.

Елена Крючкова

Только ни рукоделием заниматься.

Петр Соколов

Кто знает? Конечно без любви трудно собраться.

Андрюшка

первое время мне такой отдых был в тягость сейчас привык да и процедуры 3 раза в неделю по 4.5 часа+дорога как будто день отработал

Елена Крючкова

У вас что то другое, а я все время дома.

Андрюшка

слава богу не обездвижен и летом на дачу умудряюсь выбираться!

Елена Крючкова

Вот и хорошо, здоровья вам!!

Андрюшка

спасибо и вам желаю все ваши хвори победить!!!

Елена Крючкова

Я можно сказать, не болею, у меня возможности слишком ограничены из за последствий переломов.

Андрюшка

да этому не позавидуешь когда ограничен в возможностях

Дед Пихто

Я после больницы стараюсь как можно больше двигаться.Иначе просто умру.С праздником Крещения Вас!Двигайтесь,и все будет супер!

Елена Цепкова

Нет, я испытываю удовлетворенность от созданного моим трудом. Результат веньчает мой день. Небольшие достижения радуют меня

Ан
Анна

Ничего себе отдых... У Вас каждая минута это большой труд, какова бы ни была причина инвалидности... Крепости духа Вам и сил!!!

Владимир Март

Со Старым Новым Годом, Мужем, Погодой, Автомобилем, Президентом - выбирай сама! Что с Новым, что со Старым! 😀 🥂

Viktorija Kolberga

а знаете можно работать и быть инвалидом я это знаю так как работаю в школе где учится инвалиды и знаю как они стараются

Елена Крючкова

Не всем дается такая возможность, у вы.

Viktorija Kolberga

вы ответили мне не понятно если вы прикованы к постели то можно заниматься даже так было бы желания

Елена Крючкова

Я хожу раскорячившись после сросшихся переломов, что ничего не хочется вообще, лишь бы с самообслуживанием справляться.

Viktorija Kolberga

я вас понимаю но все же вы должны себе внушать что все у вас получится тогда так и будет самое главное нужно поверить в себя я от всего сердца и души хочу что бы вы поверили в это и что нужно чем то заняться

Елена Крючкова

Я вам про свое, а вы мне свое!! Как чем то заниматься, жизнь сама в тягость.

Лилия Егорова

А можно с Вами пообщаться на тему: как поправить здоровье и свою жизнь? Я могу помочь, когда Вы захотите этого сами.

Елена Крючкова

Здравствуйте, давайте пообщаемся.

Лилия Егорова

Неприятная тема, конечно, а что произошло с Вами? Это на работе или осложнение после болезни?

Елена Крючкова

Летом 2009 года установили инвалидность 2-ой группы по общему заболеванию, в летом 2013 года со мной произошел несчастный случай, я разбилась, упав с окна 5-ого этажа.

Лилия Егорова

ой, Елена, как Вас угораздило? Если хотите чего-то очень получить - обязательно добьётесь. Только необходимо действовать и новыми путями. Ведь преждние к лучшему не привели?

Елена Крючкова

Теперь уже ничего не изменить и не вернуть, так случилось, судьба.

Лилия Егорова

Можно изменить всё, если В захтите сами. А ч Вам помогу, пишите скайп и голосом поговорим: lilia-zet1

Татьяна

Смотря какая инвалидность У меня тоже 2 группа Я работаю за огородом ухаживаю У меня бвла травма позвоночника

Елена Крючкова

У меня 1-ая группа инвалидности.

Владимир Огорельцев

Лена - есть вынужденный "отдых" как у Вас , а есть бездельники - которым нравиться ни чего не делать.🌹 🌹 🌹

Алефтина Бударецкая

Прочитала комментарии, очень Вам сочувствую. Начните писать книгу, стихи, у Вас получится.Верить в себя надо!

Андрюшка Chin

ну вобчем то мы мало напрягаемся,а отдых это перемена сферы деятельности поэтому мы и так всё время отдыхаем

Алевтина Миронова

что, и руками ничего делать не можете? Кнопки ведь нажимаете. Мне в интернете все время работу предлагают

Елена Крючкова

В интернете работа для лохов.

Алевтина Миронова

Почему? Попытка не пытка. Что вы теряете? Несколько часов своей ничем не занятой жизни

Михаил Шмарин

Делу время ,а потехе час.Желательно чем заниматься полезным и доступным по мере своих возможностей.

Елена Крючкова

Нет возможностей, только самообслуживанием занимаюсь.

Михаил Шмарин

Так это ещё какой труд, время нет на отдых

Екатерина Пименова

я бы вам составила компанию по мере свободного времени . если подружимся я оставлю номер телефона

Елена Крючкова

Спасибо, но по телефону я не люблю разговаривать.

Екатерина Пименова

но я живу в великом новгороде .и все же есть способы общаться

Александр Чернобай

Я ТОЖЕ ПОЧТИ ВСЕГДА ОТДЫХАЮ из за инвалидности и просто негде работать последнюю фабрику спалили

Алексей Базяев

Я бы точно не смог! Бог вам в помощь Елена! А что с вами Елена,если конечно не против это написать.

Елена Крючкова

У меня общее заболевание и ноги и левая рука с последствиями после переломов, было падение с высоты.

Алексей Базяев

Мне очень жаль что вы не в Московском регионе проживаете, думаю я смог вас поднять на ноги.

Сергей Кащик

не-а, сам тоже хоть и инвалид по зрению, но всё же продолжаю работать - правда, на себя, на дому.

Ан
Анархист

Тяжело, я вас понимаю, потому что был год в моей жизни, когда я тоже была вынужденна отдыхать(

Елена Крючкова

Спасибо за понимание, я вынуждена всю оставшуюся жизнь буду отдыхать.

Ан
Анархист

Ну сейчас проще есть интернет) хотя проще тоже не назовешь) но все же какое никакое общение.

Yra Kozlov

любой отдых превращается в непосильный труд.если он занимает львинную долю вашего времени

Yra Kozlov

интернт одно спасение