Елена Крючкова

А вы бы могли все время отдыхать, я вынуждена из за своей инвалидности?

Ответы · страница 7
Владимир Ракивненко

Как я Вас - понимаю, Елена...

Владимир Ракивненко

До встречи Елена, иначе повесть - затянется....

Людмила Власова

Я тоже, уже более трёх лет!

Елена Крючкова

Я около 5 лет. А что с вами?

Людмила Власова

У меня онкология и 2 группа уже пожизненно!

Елена Крючкова

Я разбилась при падении с высоты, хожу раскорячившись на протезе, у меня 1-ая группа инвалидности по общему заболеванию.

Елена Крючкова

Упала с окна своего дома с 5-ого этажа.

Па
Партизанка***

ой...а как так вышло??случайно??5 этаж это высоко..

Елена Крючкова

С головой плохо так стало, что в возникла ограниченность, только в окно был выход ступить, несчастный случай после отмены сильнодействующего гормонального лекарства, а врачи не заменили аналогом без побочного действия, из за которого я и бросила колоть уколы депо.

Людмила Власова

Держитесь Леночка! Бог любит сильных, он поможет!

Александр Фисинчук

А какя у Вас инвалидность

Елена Крючкова

У меня общее заболевание и все конечности после переломов, есть последствия.

Александр Фисинчук

Какие переломы, и конкретно

Елена Крючкова

Правая голень протезная, левая нога кривая и косолапая после сросшегося перелома, кривая так же левая рука в запястье, пальцы не разгибаются до прямой руки.

Александр Фисинчук

Вы не отчаиваетесь, пути Господни не неисповедимы. Вы станете здорова, главное молитва и Вера

Ольга Легасова

Отдыхать можно от чего-то

Елена Крючкова

От самообслуживания с ограниченными возможностями.

Ольга Легасова

От самообслуживания отдыхать нельзя, некому будет обслуживать, если, конечно, нет прислуги

Сергей Фрюжников

Я 3-й год на пенсии, привык

Елена Крючкова

Я 5-ЫЙ ГОД ограничена, немного привыкла уже отдыхать.

Рустам Дугоев

Нет... Меня это угнетает...

Елена Крючкова

Меня то же, но деваться некуда.

Рустам Дугоев

Займитесь программированием. Это хорошая и интересная работа. Хороший программист может зарабатывать даже в удаленном доступе на дому... )))

Рустам Дугоев

Так научитесь... Литературы в интернете полно. Начните с html-программирования. Есть даже книжка такая в сети: "html-программирование для чайников". Автор женщина, фамилию не помню. Очень простым понятным языком все описывает. Потом можно изучить "Бэйсик" и "Паскаль". А там уже рядом С++ и Ассемблер. Если бэйсик выучите, паскаль уже просто будет понять, а С и С++ они на базе Паскаля сделаны. А там уже java программирование и протоколы обмена данными. В принципе, если цель поставить года за 3 можно очень крутым программистом стать. ))) Но это, конечно, если Вам это интересно... ))) Думайте... )))

Елена Крючкова

Это только с инструктором можно научиться.

Рустам Дугоев

Да, ладно.... Это же не курс квантовой физики. Компьютерная логика не так сложна как кажется... ))))

Александр Максимов

Интернет работа в помощь

Александр Карев

😞 😔 🌹 🌹 🌹

Масяня

можно не просто сидеть...

Масяня

плохо. Но, не смертельно. Можно найти себе дело

Масяня

и одной можно) попробуй "алмазную вышивку"

Елена Крючкова

Рукоделие меня не интересует уже, и так его много было в жизни.

Масяня

работать хочешь? Можно диспетчером...

Масяня

мало разве контор... такси например

Supermax (B.m.v.)

С ума сойдешь от отдыха

Елена Крючкова

По самообслуживанию за собой.

Supermax (B.m.v.)

Если руки в порядке,можно взять работу на дом

Елена Крючкова

Можно, но у вы, у меня одна правая рука в порядке, да и вообще не хочу.

Sh
Shaxnoz

.

Сергей Ркр

Наверное сложно это...!!!

Елена Крючкова

Да, не просто, когда раньше все время чем то занималась.

Жорж Милославский

Мне без работы тяжело

Жорж Милославский

Сочувствую... вы держитесь, май ещё может измениться

Иван Рейвах

Какая у тебя причина?

Елена Крючкова

Родители умерли, я - инвалид 1-ой группы, живу на пенсию.

Иван Рейвах

Понял Леночка понял. Если буду ехать через Белгород то к тебе можно заехать? У тебя свой дом или ты живёшь в КВ на каких этажах?

Елена Крючкова

Я живу в квартире на 5-ом этаже.

Иван Рейвах

Хорошо Леночка, давай я зайду к тебе на страничку. У тебя скайп имеется?

Елена Крючкова

https://ok.ru/profile/568055651960

Татьяна Петрова

А Есть ли у Вас выбор?

Татьяна Петрова

Тогда просто примите как данность и отдыхайте.

Татьяна Петрова

И Будьте счастливы,и здоровы,по возможности!

Елена Крючкова

И вам счастья и здоровья!!

Татьяна Петрова

Счастливого Старого Нового года!

Елена Крючкова

Поздравляю и вас, всех благ вам!!

Владимир Лебедев

Я бы нашёл занятие.

Владимир Лебедев

Может быть. Я давно не болел. А в детстве я много болел. Придумывал себе занятия. Решал задачки, рисовал, конструировал, мастерил...

Валентин Чистяков

и Я такой; 10-ть лет!

Елена Крючкова

Сочувствую, силы духа тебе.

Валентин Чистяков

стараюсь; а с ВАМИ что!??????????

Елена Крючкова

Я разбилась при падении с высоты, хожу раскорячившись на протезе, тяжело, а по другому никак, я живу одна.

Елена Крючкова

С вами кто то есть? Ко мне брат приезжает каждую неделю не на долго.

Елена Крючкова

Желаю вам чудесного исцеления!

Василий Васильевич Дубинин

спортом займитесь

Елена Крючкова

О чем вы, я - инвалид 1-ой группы.

Василий Васильевич Дубинин

ну дак посильно ,мать моя была долгожитель .говорила :не можешь бежать иди,не можешь идти ползи .появятся цели,достижения ,знакомые по парковой дорожке ,занятость , нужна экипировка ,так что дела пойдут.

Павел Гурович

Доброе утро, Лена.

Елена Крючкова

Доброе утро, Павел! Вот и встретились!

Павел Гурович

Да. Вам тяжелее, чем другим. Но Солнце светит. Жизнь продолжается.

Елена Крючкова

Сейчас в ванне упала, когда мылась.

Алексей Шутов

Я тоже вынужден.

Елена Крючкова

Родственная душа. Здравствуй, Алексей, ну ты чем то, насколько я помню, занимался?!

Алексей Шутов

Здравствуй.Занимался когда?

Елена Крючкова

Ну не переживай, отдыхай спокойно.

Алексей Шутов

По дому всё сам готовить люблю и даже мелкий ремонт.

Елена Крючкова

Я готовлю еду по необходимости, но не каждый день, убираю немного.

Виктор Кузнецов

нет я бы не смог.

Виктор Кузнецов

вы не отчаивайтесь, и у вас ве будет хорошо🌹 🌹 🌹 👋 😉