Я Ждал Тебя

встретил вопрос"были ли вы на нуд. пляже" ответы конечно не совсем удивили...но,их было много ,тех кто ответил - да 😁 ,и главное ж...женщин было больше в ответах...
нет я так прикинул ...на фоне этого вопроса и ответов...,возмущения "достали уже своими фотками в личке!!!" выглядят комично...а возмущения женщин " озаботы совсем охренели ,требуют интим фото!!!" вообще странно смотрится на фоне вопроса о нуд.пляже и положительных ответов
я не говорю что все возмущающиеся такие...нет,я говорю о тех кто ответил - ДА 😁
что же это..некое притворство в отношении себя...,некая игра для себя,чтобы не было очевидно для- себя что то...некая ширмочка прикрывающая суть?😁

Ответы
Михаил Гехт

Вообще-то, основное преимущество нудистского пляжа- ровный загар. После которого можно носить хоть юбку с разрезом, хоть низкую талию, хоть декольте или открытую спину. Мужчинам натуралам этот нюанс загара действительно не так важен. А кто-то тут озабот))))

Я Ждал Тебя

какие то жалкие попытки оправдать бесстыжесть и болезнь похотью)

Яна

Я тебе больше скажу. Мне один мужчина, рассказывал как познакомился тут с женщиной, она предложила перейти ему в месенджер. Там она жаловалась на то, что мужчины присылают фото голого ч. А потом говорит ему, вышли мне свой🤣🤣🤣

Я Ждал Тебя

странная она

Ми

Вас совершенно не останавливает, что Вы погрязли в осуждении, оценке других🥴. Не удивительно,и то, что постоянно недовольны поведением слабого пола☺️..эххх

Я Ждал Тебя

я просто пытаюсь спросить их почему они стоя в болоте ,говорят всем что это чистейшая вода

Ми

доброты в вас нет, снисхождения...видите только минусы в других..

Я Ждал Тебя

странно ты говоришь)
как ты думаешь почему в мире всё именно так стало,однополые браки,внебрачный секс,неприязнь к бракосочетанию хотя к сожительству напротив какая то симпатия , половая жизнь со школы ,да и в целом нравственность сегодня стала в умах людей чем то постыдным...вот скажи мне,почему всё вот именно так

от того что кто то очень добрый и снисходителен?

Ми

Из-за женщин.

Я Ждал Тебя

я тебя расстрою в твоих упрёках в мой адрес,не из-за них)))

Александр Изосимов

Был один раз (по молодости)на нудистком пляже.Впечатления отвратные.Лучше в темноте.под одеялом.Ощущения другие.

~ Мне Тебя Обещали ~

Странный ты человек. Очевидно же: на пляж ходят одни женщины, а возмущаются фотками - другие.

Я Ждал Тебя

твои выводы меня не интересуют

~ Мне Тебя Обещали ~

А ты послушай, умник

Fenix🇱🇹

Ну и что вы увидели плохого в нудистком пляже люди туда приходят загорать и купаться .

Я Ждал Тебя

да блин чисто гипотетически

Fenix🇱🇹

И даже гипотетически невозможно. Я против гостей в своём доме . В дом могут приходить лишь мои дети .

Я Ждал Тебя

ясно,не можешь найти подходящий ответ)))
ну ладно

тогда дорпустим ,ты в некоемом месте где позволила себе ходить голой(не пляж ) и в таком виде тебя застал челоовек противоположного пола ,твои действия

Fenix🇱🇹

Не хожу я голой кроме пляжа и бассейна с баней , где это разрешено .

Я Ждал Тебя

ясно)))

Нурия Шагабиева

Я вот не была на таком пляже и не хочу даже там побывать.

Я Ждал Тебя

там только бесстыжие ))

Нурия Шагабиева

Да , извращенцы разные.

Я Ждал Тебя

тут скорее иное нечто)

Нурия Шагабиева

О чем это вы ?

Я Ждал Тебя

об нраве

Нурия Шагабиева

Хрен знает ,что у них в головах .

Alisa Warshavsky

Какая суть, какая ширмочка? Что за бред?...

Я Ждал Тебя

ну тогда предложи свой вариант

Alisa Warshavsky

О чем? Что да, я посещала нудисткий пляж и мне понравилось? И что такого?

Я Ждал Тебя

а то что теперь понятно почему ты прокоментировала мой текст как бред ))

Alisa Warshavsky

Потому что не поняла про ширмочку, это, о чем?

Я Ждал Тебя

не поняла и не нужно,дело твоё кем быть чем заниматься и т.д.
оставь это))

Инопланетянка.

Ни фига не поняла....

Я Ждал Тебя

ну почему сразу недалёкая,мне кажется она выросла в достаточно порядочной семье,тихая,мата ни когда не услышишь,на фотках и вовсе скромность ))
правда есть фотки где она за рубежом как какой то представитель,бейджик виден на шее ))
воспитание это у неё,вроде светская ,но ...
зато какая достанется конфетка тому кто женится на ней ....🤗

Инопланетянка.

Красивая обертка не дает гарантии , что внутри конфетка.

Я Ждал Тебя

не спорю...но то что она девственна,не была замужем и тем более не марала себя с посторонним ,уже говорит о многом
у таких есть понимание что такое благочестие

Инопланетянка.

Ладно. Я рада за нее. Но я от таких "хороших" держусь подальше.

Я Ждал Тебя

современность всяко насаждает в умы многое ...
особенно неприязнь к верующим,а сегодня и насаждается самим верующим идеология об ненависти к инакомыслящим,насаждается в обществе ненависть к браку,в фильмах показывают внебрачные связи и преподносится это как нечто нормальное,а порой и абсурд ,наподобие "она переспала с ним,его бросила,потом с другим,тот её бросил,она вернулась к первому а тот как последний лошара принял её после кого то (блуда) ,всяко насаждается мода к нечестию,невоспитанности и т.д. и всё это как ни странно идёт из запада..тобишь США....
некто,хочет ссорить народы,ссорить разные религиозные взгляды ,хочет ссорить страны ....
как говорили в древнем риме- разделяй и властвуй

некто,построил свой план и всяко пытается его реализовать

а простые люди,общество это всё с радостью примеряет....невежество,ненависть,разобщённость....

и конечно недоверие....

не будь из их числа ,будь мудрее

Домафон Краузе

Ахуеть!

Максим Jw

...