Я Это Екатерина

Природа не терпит пустоты. А мы ее карантином...У вас есть такие места в сквере, парке, городской аллее, лесочке в пригороде, селе, которые без вас скучают?

Ответы
Anatolij Dridzo

Посидите, ради Бога дома это непростое время! Ибо в альтернативном варианте, никакой гарантии, что Вы, вообще сможете когда либо попасть на своё заветное место.

Крошка Енот

полно... вот придёшь бывало в лес... и тут же все деревья так и говорят мне разом:" Ох Енотик ,как мы без тебя скучали"

Я Это Екатерина

Помечтай теперь)

Крошка Енот

точ грю говорят

Я Это Екатерина

Верю.

Ир
Ирина

А у природы пустоты нет.Она гармонична.Только человек неразумный нарушает её гармонию.

Ти
Тимуровец

Есть заповедные места где хочется побыть и вслушаться, всмотреться и вспомнить.

Stalker Кит

Да наверно любимая дача!!! Она по ходу не может без меня!!! Как и я без нее

Владимир Ушаков

У нас люди ходят, парки не пустуют и большая часть без "намордников"

Наталья Малышева

Я думаю,они будут скучать сильнее,если вообще меня не увидят

Пётр Ермаков

Не скучают - энтузиасты отдыха эти места любят...

Ду
Дульсинея

без нас они восстанавливают силы...вздохнули))

Тамара Гончарова

В нижнем течении Дона стали появляться дельфины! Река стала спокойной, вот они и решили осваивать новую акваторию)

Я Это Екатерина

Замечательно.Дельфины что зря осваивать не будут.

Пафнутий

На реке рыба по мне истосковалась...

Анатолий

Пирс на даче по мне скучает.

..

Природа без вас отдохнет )

Константин Саратовцев

Мой двор. Без меня никак.

Павел Чирков

Нет живем как хотим

Murat Karymshakov

Мой дом в Караколе.

Негнедович Григорий

Да, моя пасека))

Nikola Mahkov

-да-конечно!--

Нурлан Бигарин

паб я бармен

Михаил Андриянов

Подкравать!

Мохарям Ханипов

есть Бештау