Ханни Банни

Вопрос назрел серьезный. Мужчины!!! Чем вам мешают пожилые женщины в интернете? В чем претензия? Женщины, пишите пожалуйста свои догадки.

Ответы
Светлана Ли

Я видела всего 2 поста на эту тему, причём один из них - некое сожаление, что нет молодых, а второй от несостоявшегося дон жуана, которого не оценили. Оба не доросли до взрослых женщин по всем параметрам, так что претензии правильнее бы им себе предьявить

Old Bastard

Взррслые. Это как,,?

Ге
Геннадий

Опытные.

Old Bastard

Они счас прям..

Ге
Геннадий

"Счас прям" не получится. Они ж опытные.

Old Bastard

За деньги???

Ге
Геннадий

Им деньги не нужны. Они уже состоятельные.

Old Bastard

Минечицы?))

Кот Кот

Ответ.. Это не мужчины это озаботы которые пришли сюда почесать свой малохитовый жезл. Они пришли а чесать необкого.. Моделей сори не завезли. Вот они зубы и точат!!!
Огромная просьба... Вот это дно.. Не называть мужчинами и не путать с мужчинами!

Сергей Ш.

Не чуждую, а общую, которая гласит - Есть мужской клан, а есть женский

Ханни Банни

Для него чуждая. А вы пытаетесь ему навязать свою. Интересно получается, вы говорите о женщинах, которые сохранили способность любить мужчин, а сами обьединяетесь в мужские кланы против женщин)

Сергей Ш.

Всегда так было, есть и будет. Мужчины против женщин

Кот Кот

Я за достойное поведение мужчин если он мужчина.. Ведь мужчина это не просто так. Честь воспитание разум совесть.. Если он ведёт себя как озабоченный пёс. Это не мужчина.. Ищешь молодую и красивую твоё право некто запретить не может Но ищи молча.. А писать что тут все такие старые это стиль шарикова из собачьего сердца!

Ханни Банни

Я вас удивлю) не все мужчины против женщин. И именно тем, кто не сбивается в антиженские стада, мы и дарим тепло, любовь, заботу и ласку) а остальные...😂😂😂

Соболев Валерий

да ничем не мешаете, ну там ролики со старыми песнями выкладываете, стишки слюнявые, про душу треплетесь. ничего в этом страшного или неприятного нет. у каждого свои интересы.

Черная Мамба 🇷🇺

Ничем они им не мешают) просто когда им нечего ответить у них два пути, либо ты малолетка, либо старуха и потому так рассуждаешь))) есть еще меркантильные и озабоченные)))

Ханни Банни

По факту)

Та
Тася

Х-з, шо им мешает...С понтом, сами все, ну такие из себя юные прЫнцы...Старперы херовы за чужими авами ! Молодых тут по пальцам перечесть. я имею в вижу мужеска пол🤣🤷‍♀️

Ханни Банни

Молодым мужчинам работать надо и в реале женщин лапать, а не тут высматривать))

Та
Тася

🙂

Не
Нелля

Местные старпёры,думают,что они молодые МАЧО,выставив вместо себя на аватарки молодых мужчин ,вот и хотят общаться с молодыми женщинами.... СМЕШНО ДА И ТОЛЬКО.

Не
Нелля

Типа,в тихом омуте....???

Сергей

если есть что сказать, можно и не скромничать)

Не
Нелля

Так и поступаю..

Сергей

🤗

Не
Нелля

Взаимно....

Alisa Warshavsky

Один сообщил, что пожилые женщины пытаются воспитывать участников.... и для чего их воспитывать?! Тем более, что воспитать никого невозможно!!!...

Ханни Банни

Я в шоке с их придирок)

Чио-Чио-Сан

В какой-то степени я понимаю их, бывают-правы. Потому что некоторые пожилые начинают читать мораль, учить жизни, юмор совсем не понимают

Ханни Банни

Ну пролистнули

Ал
Александр

Они портят воздух своей ностальгией по прошлому, а именно по СССР. Ещё бесят те пенсионерки, которые так агрессивно топят за Путина.

Ханни Банни

А это плохо разве?

Ал
Александр

Только для меня плохо, насчёт остальных не знаю.

Ханни Банни

А если агрессивно против Путина?

Ал
Александр

Таких я не встречал

С К.

Да. Просто какой то ужас последнее время. Обзывают и так далее. Я здесь больше десятка лет, но такого никогда не было, как сейчас.

Ханни Банни

Это да

С К.

Чем мы им мешаем, не понятно.

С К.

Почему раздражаем, тоже непонятно.

Ханни Банни

Кривая логика

Юж
Южанка

Это они так самоутверждаются... Манипуляторы.

С К.

Это в их понятии "кривая"! Просто не нравится, что говорим, пропускайте, ведь там есть такая функция! Или в ЧС! Тоже есть.

Юж
Южанка

Вот именно - пусть отправят в ЧС и не сталкиваются с нами. Так нет же - им поунижать хочется.

~ Мне Тебя Обещали ~

Наверное они рассчитывают на то, что здесь сидят 20тилетние модели и комментируют их тупые вопросы...А оно вон как...

Сергей Ш.

Так они же периодически надоедают и надо искать новых. Ты не представляешь себе как порой трудно жить так чтобы не было скучно

~ Мне Тебя Обещали ~

Жене своей расскажешь сколько у тебя женщин. Нам то зачем эта информация?

Сергей Ш.

Она знает и ей пофиг

~ Мне Тебя Обещали ~

А нам - тем более

Ханни Банни

Высокие отношения))) а она тоже подгуливает?)

Ru

Нет никаких претензии к пожилым женщинам, наоборот с ними ещё легче общаться, у них опыта жизни много....😉😁

Елена Z

Пожилые женщины это с какого возраста?Пожилые в Европе это 70+..А у нас каждый самец с любым возрастом-принц))

Ханни Банни

Я в курсе))) не осилил

Елена Z

Однозначно..не боец..ох не боец))

Характер- Не Подарок

Какой он нахрен танкист!

Елена Z

Таких не берут в космонавты))🤣

Характер- Не Подарок

🤝Ага!!!

Ма
Марта

Пожилые женщины умны, мудры, опытны, а мужчины ищут молодых и глупых чтобы склотить к греху прелюбодеяния.

Сергей Остёрский

Почему это к греху? Это подарок природы.

Барон Де Гофмансталь

Абсолютно не мешают, а разве мешают? Прямо вот Вам массово претензии предъявляют, что аж вопрос назрел?

Барон Де Гофмансталь

Как это не делаете? А кто делает, не мужчины же? Вот Вам и тенденция - женщины грязнули, и чем старше, тем хуже, только мне до этого дела нет, это проблема женщин, так что никакая "смесь" с мен не собьется🤣🤣🤣

Ханни Банни

Задавайте вопрос о грязнулях, ваше право. Я смотрю, вы прямо ущемились не на шутку)

Барон Де Гофмансталь

Это не то поле, и не то общество, чтобы мне щемиться, да еще с каких-то бань, так, разогнать тоску между делом)

Ханни Банни

О чем тоскуете? Ну или о ком...

Юр
Юрий

С чего бы они мешали? Наоборот, претензия - почему их здесь мало, они что, все дома сидят и носочки вяжут?

Ханни Банни

Действительно, пора бы им и в свет выйти)

Zоя

У меня вариантов нет есть мнение, что никто здесь никого не раздражает, нет понимания, а это другое))

Ханни Банни

Ну то есть все как всегда

Zоя

Всё как всегда , это по вашему?!))

Лариса

У них дома своя пожилая женщина. В интернете хотят видеть молодых. Желательно - дур. Но с сиськами.

Юлия Тарасова (Раковская)

На возраст ни мужчин ни женщин не смотрю .Мне интересен сам вопрос .Не на сватовстве же мы? 😁

Ханни Банни

Вот и я так считаю.

Юлия Тарасова (Раковская)

Всё верно А другое -это не наши проблемы.🤝🌞🌹🌸🌹

Сысо Александр

мне не мешают если глупые вопросы не задают и не тупые хоть я и сам к молодым уже не отношусь