Виталина

Пообщалась недавно со знакомыми мадам. и с удивлением услышала.. А это правда что мужья пугают своих жен что при разводе заберут ребенка себе. Это так?

Ответы
Виталий

На самом деле не пугают, а именно хотят себе оставить детей и зачастую оставляют, т.к. те мамаши и не готовы оставить себе детей, но развода хотят.. У меня только 3 таких знакомых есть, что жены свалили, мужья воспитывают детей, причем алименты не платят, вот такие вот пироги)))

Виталина

редкость. мужики создают новые семьи. на больничном с дитем не сидят. не комфортно им. разве что мамам своим подбросят

Виталий

Конечно редкость), но я сам удивляюсь как их становится все больше таких)))

Светлана

Так.