Плакат в коммуналке:Не вынес с мусором корзину- это нож в пролетарскую спину!!!?
Ол
Ольга
Ответы
ОК
Олег Кололейкин
Я так не считаю, возьмите, и вынесите ее сами. С новым годом, и не думайте о плохом.
Ол
Ольга
Такие плакаты должны были висеть во всех коммунальных квартирах
ОК
Олег Кололейкин
Я не понимаю о каких плакатах Вы говорите, но я знаю точно одно, Вам просто необходимо хорошее настроение. Успехов.
Ол
Ольга
Настроение у меня, в отличие от вас, очень и очень хорошее, а Вы саркастичный зануда!
Александр Гиндер
по преображенскому в собачьем сердце -где разруха?
Ол
Ольга
В головах! Но, иногда и плакатики не помешают.
Александр Гиндер
рядом с графиком по выносу..
Александр Стебельский
скопировала хрень из контакта, получила в рот йух
Ол
Ольга
Дебилоид вонючий!
*********
такое не когда не было .
Владимир Лапенко
не жил, не привелось
Ол
Ольга
Да мне тоже, слава Богу не пришлось, но плакаты видела.
Марина Киселёва
Лучше мужа напрячь!
Виталий
Няндома - это где?
Dashka Stain
наверное