Наталья Наталья

Какие психологические практики помогли Вам изменить жизнь к лучшему, получить желаемое? Поделитесь опытом, пожалуйста.

Ответы · страница 3
* Наталия ***

Псих практики не ставят своей целью изменить вашу жизнь в лучшую сторону. Их задача заработать на вас деньги, и дать вам советы, коль уж вы пришли к ним.

Георгий

Следите за своими мыслями, не допускайте формироваться недобрым желаниям от которых потом труднее избавиться или уже не возможно. (Христианство).

Изя Поцман

В своё время интересовался Буддизмом и Дао-Дэ-Цзин.... Адептом не стал - но многие свои жизненные установки в свете этих учений - откорректировал...

пС
павел Суздалев-Заславский

Самая лучшая психологическая практика, это тюрьма. Оттуда выходишь человеком. (Прочти мою повесть - "Судьба княжеского потомка", в инете есть)

Юрий Тайков

Мне очень помог в 2000-м году Страсбургский суд выиграть у России 3 тыс $ . На эти деньги я приобрёл свой первый компютер со всеми причандалами.

Мегамозг

настройтесь на плохое и увидите как хорошее наполняет вашу жизнь. Что насчёт сексуального опыта то я имею с 5 лет никакой любви чисто секс

Valentin Aleinikov

Странный вопрос... никогда у психолога небыл, за ненадобностью! К психиатру каждые 5 лет ходил, продлевая разрешение на хранение оружия!

Малик Хайбулин

Понял, что человек не меняется- и надеяться , что проститутка станет нормальной женщиной - утопия. Вор - переставший воровать - утопия!

Малик Хайбулин

Жизнь у меня не была плохой - всегда была интересной... что-то получалось, что-то нет. Но я всегда принимал жизнь без горечи, без отчаяния... Я никогда не бываю категоричным! ВСегда с "с запасиком" на нежелательное ....Те неудача меня не убивает! Моя поговорка:" - Я не мечтал прожить жизнь и ни разу не получить по соплям!"

Захар Исаев

"Никогда не беспокойтесь о завтрашнем дне, так как завтра будут свои беспокойства. Довольно для каждого дня своего зла" (Матфея 6:34).

El Fuego

это не практика скорее совет.. одного моего друга он сказал.. запомни все люди такие же засранцы как и ты потому не бойся облажаться

Татьяна Петрова (Захарова)

Только через свои беды, страдания, ошибки можно найти хорошее, нормальное общение с другими людьми, понять их, помочь и им, и себе.

Клюв Зернов

Люблю делать зарядку по специальной технике русского шаолиня:
Ноги шире, руки в стороны, пошло всё на***, закончили упражнения.

Irina Duka

Медитация,визуализация,намерение моих желаний,обязательно все прописывать на бумаге это помогает перепрограмировать мозг

Irina Duka

Только осторожней с готовыми голосовым медитациями,те что вызывают сомнения и не нравятся не берите

Салтанат Есберген

Стараюсь всегда говорит, это очередное испытание бога, все это временно и все это пройдет. И часто произношу "Надо Федя, надо"

Демьян Трофимов

Одна практика реально помогла. Я начал много работать. Не поверите - помогло! Не сразу, но помогло. Теперь у меня есть деньги.

Любовь Золотарева

Ни одни практики не помогут, если с головой дружбы нет. Эмоции не в счет, а вот здравый смысл может изменить жизнь к лучшему.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

От улыбки хмурый день светлей,
От улыбки в небе радуга проснётся...
Поделись улыбкою своей,
И она к тебе не раз еще вернется.

Яна Азарова

мне помогает обучение на курсах сейчас..по семейной психологии..детской..и отношений..смотря с чем связаны ваши трудности

Irina Bogomolova

Медитации. Очень хорошо входит слушать 90 псалом...пря засыпаю с ним часто.ну а медитации онлайн в любое время суток-супер.

Особа Царская

А вы , что, диссертацию на эту тему пишите? Смотрю третий час ночи а у вас зелёный огонек горит.....Ответ наверно ждете , да?