Наталья Наталья

Какие психологические практики помогли Вам изменить жизнь к лучшему, получить желаемое? Поделитесь опытом, пожалуйста.

Ответы · страница 6
Камилов Камил Хамзаевич

книг по этой тематике у меня полный набор но потребности в них не было пока☝️🙏 🖼

Z*
Z *Ирина*

хотела показать канал.. но только ролик можно скинуть сюда на сайт.

Елена Митюнина

Для женщин самый лучший вариант - Луиза Хей. Учит верить в себя. Жикаренцев тоже интересно.

Елена Митюнина

Про золотое сечение почитайте, столпы желаний там же.

Ольга

Кстати, да у Жикаренцева очень рабочие техник. Замена Оу (ограничивающие убеждения) на НУ (новые) Ещё Владимир Леви. Он очень хорош желающим разобраться в отношениях мужчина- женщина.

Владмир

Если жизнь запрограммированна заранее судьбой, то зачем нужны психологические практики?

Наталья Наталья

Подкорректировать программу, попытаться изменить жизнь к лучшему. Может программа не очень хорошая....

Владмир

Так этой корректировкой мы всю жизнь и занимаемся. Хорошо учись в школе, чтобы поступить в ВУЗ. Будь хорошим студеном, возьмут на хорошую работу. Работай -‘будешь расти в профессиональном уровне. И все корректировка без остановок...

Наталья Наталья

Кроме этого ещё что-то есть. Не всем везёт с работой, любовью, здоровьем... ВУЗ не гарантирует хорошую работу. Внезапно можно понять, что работа не подходит.....

Владмир

Бывает и так, но психологические практики что могут дать? Здоровье, любовь, работу? Вряд ли. Нужны только ваши деньги за уроки.

Наталья Наталья

Есть же мнение, что работа с собой, изменение мышления, осознание проблем и изменение поведения ведет к улучшению здоровья , повышения качества жизни. ) Вот и интересно, какие практики помогают это сделать.

Владмир

Не завидуй! Улыбайся, даже сквозь слезы! Не злорадствуй! Эти практики знает каждый. Зачем за них деньги платить? Может просто по ним жить?

Надежда

Общение ,природа пение,слушать музыку ,пение птиц....Надо найти жилку,покапайтесь в себе....

Valentin Samsonov

профессиональные знания нужно совершенствовать и практиковать, а там и желаемое рядом

Ас
Асечка

Психологические это наверно перестать думать что я должна зависеть от чьего то мнения

Ас
Асечка

А вообще я стараюсь всегда Молиться!

Дмитрий Кузнецов

Какие такие практики?Вы про что?Наслушались быдлоблохеров!!!Просто живите,работайте....

Апрелька

Был у меня случай общения с психологом. Ещё больше вселила неуверенности и комплексов.

Гена Лозовой

Но это надо входить в транс или дать свои биоволны и идёт процесс обновление, научить?

Св
Светлана

Пробовать нужно любые, но лучше всего помогают спорт, новые отношения и ещё шоппинг🙂

Батя

Двух разводов вполне хватает чтоб понять,что женщины в жизни не самый нужный предмет

Абдулла Шакирзянов

психологические практики могут быть только у тебя по отношению к себе же...только так

Евгений

Техника "Светофор", парадоксальное ложение на пол в кафе и усиление панической атаки

Любовь

🤔 бывала ... однажды... была долгая беседа... В итоге предложила ходить... в церковь!? 😩

Пихалк

Однажды мне помогла водка выбраться из депрессии, но главное во время остановиться

Ро
Розочка

Аутотренинг. Желаемое не получила, но научилась ко всему относиться более спокойно

Grigorii B-R-I-X

охххх однако чесно говоря досих пор перенимаю использую в жизни все новое и новое

Владимир Савин

Никакой психолог не в состоянии изменить жизнь....уладить отдельные моменты...-да!

Алексей Ш

Кастанеда, Блаватская, магические и изотерические практики, ментальная работа...