Алевтина Пална

А какой толк от бабы должен быть? Все время слышу - толку от вас нет, а какого толку от нас ждут?

Ответы
Александр Мамедов

Госизмена - самое тяжелое, но не единственное обвинение. Кара-Мурзу судили вдобавок за "фейки" об армии (тоже за публичное выступление) и за сотрудничество с нежелательной организацией Free Russia Foundation. Фонд признали нежелательным в 2019 году, а в 2021 году Кара-Мурза - по мнению следователей, на деньги Free Russia - организовал ежегодную конференцию о политзаключенных в Сахаровском центре*.

Просто Петрович

А какой толк нужен.. Достаточно того что вы есть.. Это же так приятно , уставшему прижаться к мягкому теплому податливому боку.. Обнять, просто молча лежать и наслаждаться тишиной и уютом... Уют от вас в доме. У-Ю-Т...

Алевтина Пална

ну не знаю, шо там ше нужно)

Робот Вертер

Наверное так говорят те, чья баба в кресле сидит, кофе пьёт, сериалы смотрит, а он еду варит, стирает, убирает, детей в садик водит/забирает и на рынок бегает.....😜😁😛

Ка
Катя

Коня на скаку, в избу горящую, прихоти исполняла, да чтобы круглосуточно вдохновляла, и вообще, чтобы мужика посадила под иконку да молилась и пылинки сдувала)

Вовочка Бакка

От бабы действительно толку мало(только от снежной есть немного), а вот от женщины - очень даже много(иногда намного больше, чем надо).

Пе
Пеппердинк

Пална,ты не баба,ты фееричное божественно сексуальное создание Вселенной,воспетое ещё Гомером,который предугадал твоё рождение!

Алевтина Пална

поэтому и толку от меня нима)))

Пе
Пеппердинк

В смысле???А куличики?😳👍

Konrad

нДа! "..Яли тебе не жена,я ль тебе не баа ба.Жрать варю,е...ать даю! Что же тебе наа ааада!" Ииих....М.Красавина.
🤣🤣🤣.....

Татьяна Владимирская

ну как же? чтобы накормила, напоила, баньку справила, спать с собой уложила, первые три пункта можно пропустить))

Arsen Beisenov

Да спать не дала🤣🤣🤣

Алевтина Пална

вы шо... серьезно???

Татьяна Владимирская

так да, и еще чтобы молчала, кивала и смотрела с обожанием, не забывая поддакивать, поднимая мужчинское чсв)) и вот пусть тока скажет кто. что я неправва))

Алевтина Пална

то есть фотку скинуть - это уже за толк не считается??

Arsen Beisenov

После того как моя жена разбила подаренный нам на свадьбу ее матерью сервиз именно так и живем уже больше 20 лет)))

Татьяна Владимирская

вот и первое подтверждение)) фотку скинуть обычно их трясти приходится, на постоянной основе причем, потому что дядьки наши все невероятно застенчивые и стеснительные)))

Arsen Beisenov

Самое смешное, что ее мама заняла мою сторону! Так что жаловаться на меня моей жене не выгодно)))

Саша Александр

Баба, это нечто из мира техники...
И для сравнения, штуку, которой натирали пол в казарме, "Машкой" называли...

Вл
Владимир

В девяносто девяти случаях Женщины ведут себя как дуры, но на сотый оказываются хитрее мужчин....💃🤓

Ол
Ольга

Ну а как же? Шить-стираь-варить, за обиды не корить, и играть на баалалайке и клопов ему морить)))

Рефат Мухтаров

Если нет толку, значит бестолковая, к сожалению человечество ни без таких людей.

Пётр Ермаков

По мнению некоторых мужчин - это когда он беззастенчиво паразитирует на женщине

Serezha Tula Tula

женщина это хозяйка содержит дом мужчина охотник делает всё чтоб дом содержать

Алевтина Пална

что то как то уже это не норма

Serezha Tula Tula

значит вам не повезло

Алевтина Пална

почему?

Serezha Tula Tula

охотника не встретила

Алевтина Пална

ааааа...)

Ан
Андрей-Пушкин

Хотя-бы что-б бухлишко
или рассол утром наливала,
и слова сочувствия говорила )))

Ma
Mascot

Борщ, сальце и иные кулинарные излишества.
Ну и чтобы в койке хороша была 🥴

Светлана Ли

Кот, а ты чего такой крутой на аве?

Татьяна Владимирская

угу, я образ тоже не меняю, меня цепляет тока в путь

Ma
Mascot

Роза показываю свою состоятельность 🙈

Светлана Ли

Невесты клюют?

Ma
Mascot

Пока не оч что-то 🤡

Эвелина

Вот ведь делема))))) а они этот толк обеспечить могут? А то толк им подавай ))))

Алевтина Пална

не, ну вариантов тока мне уже добрые люди накидали))))

Эвелина

Читала и хохотала от души ,получила супер удовольствие от общения ))))

Алевтина Пална

я вообще не понимаю, как тут может быть скучно)))) и это только то, что написано в общем доступе))

Эвелина

Уж, да ,уж )))))

Александр Ульянов

И что пишут???

Эвелина

Всё 🤣

Александр Ульянов

Да ладно)))

Василий Теркин

это вас окружают не умные люди,мне так же жена говорит,все остальные ценят

De
Denis

Ну это нужно спрашивать, кто так говорит. У каждого свои критерии. 😁

Алевтина Пална

да мало ли, может кто в курсе))

De
Denis

Тут сложности в том, что все люди разные со своими тараканами. По этому и отношение, и критерии у каждого свои. Так что спрашивать нужно тех, кто так говорит. И каждый выдвенит свою теорию. И теории будут разные. 😁

Алевтина Пална

короче, дело ясное, шо дело темное)) а с толком все равно проблема))

De
Denis

Ага. 😊🤗😘💋

Al
Ali

если толку не найдем, к Алевтине мы поедем, уж она знает в этом ..толк