Вадик Хороший!

ай Карлитос молодца, а вот кто помнит на какой гитаре играл он? модель?

Ответы
Евгений Иванов

Здесь у него Ямаха, по-моему... Альварес у него есть. Модель не помню.

Вадик Хороший!

Именная модель Carlos Santana PRS II является основным инструментом музыканта последних лет, она представляет собой копию PRS, которые производились для него в начале 80-х годов. Характеристики: Материал: дерево, металл. Размер гитары: 8,5 см х 25 см х 1,3 см. Высота подставки: 9 см. Размер упаковки: 10 см х 28,5 см х 3 см. Производитель: Индонезия.