Do
Donatas

Марс - сраМ. Это же прежде называли наготу при том и эту ..,как её

Ответы
Alisa Warshavsky

Do
Donatas

безродная.этим всё сказано. вам нравится так и это главное

Alisa Warshavsky

Смеюсь! Это вы, бездомное племя рабов! Ты, бездомный, потому что у вас, даже честь отняли!!! Вы, просто ничтожества, в которое вас превратила вами выбранная верхушка злобной пирамиды! Нищета позорная!!!Презираемая даже неграми африки...

Alisa Warshavsky

Не кажется ли Вам, что СВО войдет в мировую историю как пример самой выдающейся политической ТУПОСТИ главы государства. ? Вот, к чему привела СВО. 1) Возрождение и расширение НАТО 2 ) Удвоение длины границы НАТО с РФ 3) Потеря Россией почти всех союзников.4 ) Продажа ресурсов с огромной скидкой и потеря половины нефтегазовых доходов 5 ) Кризис российского бюджета. 6 ) Похороны десятка тысяч мужского населения страны 7 ) Общий спад промышленности . Здравоохранение разрушено, образование деградировано, у населения---страх перед репрессиями. 9) Полная экономическая зависимость от Китая и становление сателлитом Поднебесной. 10 ) Становление фигурантом Гаагского суда и самой подсанкционной страной в мире на десятилетия. Какой пункт ошибочен ???

Alisa Warshavsky

Поздравляю!!!!!!!!!!

Do
Donatas

😉🌷 💋

Alisa Warshavsky

Do
Donatas

это что это чё такоя

Ал
Александр

🤯