Галина

Какой самый мудрый урок вы получили в своей жизни?

Ответы
Рамиль Каскинов

В далёком детстве, мне было лет пять, как то весной я пускал бумажные кораблики по весенним ручьям и вдруг увидел под снежком целый бумажный рубль. Я осторожно отковырял его из подо льда и радостно побежал показывать маме. Но мама преподала мне самый главный урок в моей жизни, который я буду помнить всегда. Она сказала мне, чтобы я отнес этот рубль туда, где взял.

Галина

Почему вы же не украли его

Рамиль Каскинов

Вот именно. С тех самых пор я ничего и никогда ни у кого не крал

Дима Хомяков

во первых -не стоит врать,если нет возможности сказать правду,то лучше просто молчать. во вторых-не стоит искать себе оправданий-оправдываться. даже если весь мир будет против тебя...пусть сами ищут твою виноватость...а в третьих-родных не выбирают😂

Растегаев Игорь

Их много очень Галина и чем старше становлюсь тем больше этих уроков становится как будто заново жить учусь. Самый мудрый урок оказывается сама жизнь и самый сильный экзаменатор. Думаю что ответил на ваш вопрос.

Растегаев Игорь

Военная тайна.

Лариса

когда одному очень воображулистому человеку указали на его глупость очевидную , что он от стыда и смущения не знал куда голову спрятать , опустил ниже некуда и скорей бежал прятаться ,

Нина Кузьмина

Из любого безвыходного положения есть не менее двух выходов. Любую проблему надо переспать после сна все не так трагично. Никуда не надо ходить на голодный желудок. Даже замуж.

Матвей Тукалевский

"...В грозы, в бури,
В житейскую стынь,
При тяжелых утратах
И когда тебе грустно,
Казаться улыбчивым и простым -
Самое высшее в мире искусство"."
(С.Есенин "Чёрный человек")

Анна Сова

у меня были мудрые мама и бабушка....они говорили обижаются только горничные, и как попой не крути автобус быстрей не придет...пожалуй это установочные и много по жизни...

Анна Сова

а мама говорила, когда я говорила, что не получается и не смогу, захочешь какать, штанишки снимешь....простите за некоторую вульгарность...

Галина

)))))))))))) класс

Aleksandr Tarnovsky

Великая Отечественная! Наши далекие родные предки и другие люди отдавали свои жизни за то, чтобы мы с вами сейчас могли мирно разговаривать здесь, в этом форуме...

Семен Гуральник

Верь любви только на смертном одре.В другое -женщина исказит действимтельность любви и предасть .Ни честь ни дети ни родство не удержит женщину.И это Факт.

Галина

Плохие женщины вам попадались

Семен Гуральник

Нет одна и то померла.

Сергей Томилов

Притчи 6:10-11
Немного поспишь, немного подремлешь, немного, сложив руки, полежишь: и придет, как прохожий, бедность твоя, и нужда твоя, как разбойник.

Андрей Воробьёв

Когда мне было 6 лет, мой дедушка вбивал в пенёк наковаленку, ставил рядом тазик кривых гвоздей,давал молоток в руки,и я их целый день выпрямлял.

Галина

а зачем?

Андрей Воробьёв

Чтобы потом построить забор.

Галина

👍 😀 👍 😀

Андрей Воробьёв

Просто зашкаливает добро от этих воспоминаний.Становится тепло-тепло.В этом и есть мудрость.Я думаю.

Галина

согласна с вами

Valentina Pakshina

Всем нам знакомо любопытство!
Бездумно проявляем мы его!
Но как корим себя нещадно,
Когда подчас душевной болью отзывается оно!

Александр Демидов

Долго думал... Искренне хотел ответить. Не смог что-то выделить. Наверное, "самый мудрый" ещё не получил. Видимо, он впереди...🤔

Галина

возможно

Serg Bernye

ИХ ДОСТАТОЧНО МНОГО...МЕСТА НЕ ХВАТИТ ОПИСАТЬ...ДРУГОЕ ДЕЛО КОГДА НЕ ХВАТАЕТ УМА ЭТИ МУДРЫЕ УРОКИ УСВОИТЬ....ТОГДА ПЕЧАЛЬКА!)))

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Лучше есть, чем не есть,
Лучше пить, чем не пить,
Лучше дать и балдеть,
Чем лежать и хотеть.

Владислав *********

что сила действия равна силе противодействия,нет силы вскатывать камень,не берись,завалит когда покатится обратно,

Алан С

В жизни много мудрых уроков бывает но еще бывает что он должен сделать приятный секс с девственицой и снять целочку

Игорь Тишковец

когда меня призвали в армию, муж сестры сказал: "принимай всё с юмором"... я на войну попал - шутка бл.ть... я выжил👍

Се
Сергей

Оставив к черту все пороки, которых хватит между прочим, готов я брать любви уроки у тех, кто их давать не прочь нам.

Надежда Тихонова

Молчание-щит от бед,а болтовня всегда во вред.Язык у человека мал,а сколько судеб он сломал(слова не мои)👍

Людмила Севостьянова

Мой дед был мудрым человеком и говорил: в жизни всегда есть повод порадоваться.