Лу Лу

Она устала и решила навсегда уйти.он кричал ей в след о любви и слал проклятия."Ты неблагодарная!Я столько вложил в эти отношения!Я столько в тебя вложил!"Вложил?Чего? "Денег!". Правильно...а надо было здравый смысл...

Ответы
Хайра Гамзатова

Был бы он нормальным мужиком, не вспомнил бы даже о добрых своих поступках, о деньгах, сколько бы не потратил. Значит он это делал из корысти, чтоб она удовлетворяла его. Нормальный мужчина должен сделать так, чтоб женщина сама вешалась к нему на шею, а не покупать постоянно её внимание

Лу Лу

именно

Никифоров Валерий

а после тебя
как чебурашка без гены
как вампиру-вербена
как тв без антенны
как всем феям без фена
как минор без рефрена
как молчать о проблемах.
молчу.

Cергей Плотников

А зачем тогда были вместе? Это на вашей совести.Если нет любви, значит не нужно давать повода для надежы.

Лу Лу

Она любила и хотела взаимности.а он осыпал её деньгами и думал это правильно.

Cергей Плотников

Любовь не проходит.Это не любовь а увлечение, если бы любила тогда бы не ушла.Вам не угодишь , одни говорят скупердяй и уходят другим не нравится что им подарки делают.Бл....во это в характере, натура такая, ее не переделать и ни чем не оправдать.

Лу Лу

Так любовь и не прошла.Просто игра в одни ворота - утомляет со временем.Хочется заботы,тепла,ласковых слов а не кучу денег.

Cергей Плотников

Это тоже забота,мужчина любит делами, поступками.А слова они и есть слова.

Лу Лу

Я счас матом заговорю....

Вячеслав Борисов

ох как вы все знаете но не умеете или не хотите жить вместе???? что вы подрузамеваете под здравым смыслом?

Андрей Разборов

может вы просто не подходите друг другу а за любовь принимали простое манипулирование

Просто Веталь

Музыкальная пауза 🎼Он уходил она в след кричала-я с тобой никогда не кончала!

Лу Лу

Вай...

Рефат Мухтаров

Если бы вклад был обоюдным, во всём, то желание уйти даже не возникало бы.

Олег Сорокин

Как называется тот кто только берет но сам нифига не дает - бралка 😂

Олег Сорокин

Во во... Те кому нечего вкладывать живут в любви и никто не уходит 😂

Михаил Бондарев

ВКЛАДЫВАЛ,ЗНАЧИТ ХОТЕЛ ВКЛАДЫВАТЬ. ПРИШЛО ВРЕМЯ РАССТАВАТЬСЯ .

Docc Docc

Ну, и идите к какому-нибудь голодранцу... Вкладывайте в него...

Лу Лу

Да суть-то не в этом)

Docc Docc

В этом, в этом.....

Лу Лу

Нет

Валентин Биличенко

А мне кажется-доброты,ласки,внимания и любви!!!!!!!!!!!!!!!!🤔

Supermax (B.m.v.)

Обоим надо вкладывать в отношения,тогда они крепче будут

Владимир Ольшанский

Дурак,наверное,в таких не вкладывают,такими пользуются...

Галина Мазяркина

Правильно...а надо было здравый смысл.👍 👍 👍

К.
Катерина ....

сомневаюсь, еслиб вкладывал деньги, на вряд ли бы ушла

Лу Лу

Ты не ушла бы?

Сергей Щукин

Здавый смысл и женщина порой несовместимые понятия

Лу Лу

Ну хоть маленькое количество)

Сергей Щукин

Тогда получится- юноша

Лу Лу

Хм... сам пишешь что порой)))а получается шанса вовсе не оставляешь...

Сергей Щукин

Шанс всегда есть

Пётр Васильев

ну ну...один алень, другая шкура....такова жизнь нынче

Ал
Александр

когда мужчина влюблен - здравый смысл не работает

Лу Лу

да блин в этой ситуёвине я вообще сомневаюсь,что он любил.

Ал
Александр

у него были деньги, он их и вкладывал. деньги - топливо любви

Виктор

Если решила уйти то никакие денььги не помогут

Лу Лу

Совершенно верно

Виктор

У меня токое было