Ир

Пр@ститутку, 15 лет простоявшую на одном и том же участки дороги.. дальнобойщики ласково прозвали Хатико..🙂

Ответы
~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Хатико — пёс породы акита-ину, являющийся символом верности и преданности в Японии.😜🤭🤣🤣🤣🤣🤣

Ир

За верность профессии!

Семен Отмахов

Хатико не продалось никому...а эта сука-всем...ты так глупа,женщина,что этого не понимаешь?

Лара

Ир, а у меня не получилось одной побыть. Только в рамочке из кружочка. А так хотелось бы

Ир

Нет, я такой задачи не ставила перед собой, Мама тоже одних пятёрок не требовала, меня силой заставили заниматься спортом и я доигралась в волейбол до второго разряда, занималась танцами.. когда сдавала гос экзамен, то все обратили внимание на мою зачетку, там сессия-четверки, следующая сессия-пятерки.. спросили почему так странно? Я сказала, что если было что то интересное в этот период жизни-учеба уходила на второй план, ничего интересного- все отдавалось учебе..но если бы я ставила такую цель- легкобыла бы отличницей, но не было бы в моей жизни рисования, танцев, волейбола..это скучно

Лара

А я была отличница. И цель стать таковой себе не ставила. Мне было интересно учиться. И до сих пор -тьфу-тьфу

Ир

Я увлекающаяся, разносторонняя.. и дети такие же.. у них со школы занятость была на весь день. Жили мы в шаговой доступности всех школ, и средней, им музыкальной, и спортивной, и в детском театре занимались, и два раза в неделю со мною в спортзал бегали, я до 45 лет играла, потом сосуды стали ломкими и синяки не проходили на руках от локтя до запястья

Лара

понимаю Вас. Мы как будто рядышком росли )))

Ир

🙂

Владимир Инкогнито

Какой у Вас богатый опыт стояния на трассе оказывается. Вы там не Юмико случайно?

Ир

🙂

Владимир Инкогнито

Бывает и так. А вот учёт и контроль, как завещал великий Ленин.... Свою любимую женщину в постели зная циклы почему бы и не поберечь от нежелательного?

Ир

🙂

Владимир Инкогнито

Не прав?

Ир

🙂

Марина

👍я их называю "стахановки", ни снег, ни мороз, ни дождь им не помеха...работа...

Ир

Опустошённые..

Марат

Она все так же ждала того первого, кто сделал ее женщиной😀😀

Ир

🙂

Марат

😉

Ка-Валерчик Гузенко

За слово Проститутка , тут разве банят !?

Ан
Андрей

И что? Хотите поговорить о проституции?

Ир

Я нет компетентна в этом вопросе..

Ан
Андрей

А в чём компетентны? Что из этого вопроса является предметом вашей компетентности? На что вы рассчитывали задавая его?

Ир

🙂

Се
Семён

Да, работа у плечевых собачья...)

Се
Семён

А при чём здесь секес?

Ир

Ну там.. не без грешка некоторые.. вот и стали многоженцами..комп сформировал семьи.. многодетные, йопта

Се
Семён

Чо-то куда-то в нетуда понесло... Я за блядей плечевых, которых не трахаю. Иногда кормлю безвозмездно, потому как понимаю, что работа у них херовая. А Вы о чём?

Ир

О программном обеспечении проекта.. оши

Се
Семён

Выдыхай, бобёр, тебе уже хватит!

Александр Вяткин

Она тоже аборты делала,как и вы?

Се
Сережа

Проститутки столько не живут

Ра
Рафаэль

А она дальнобойщиков Хаски

Ир

🙂

Nitupsar Grig

почему вас это интересует?

Михаил Палаткин

Видать любили её очень))

Сергей Николаевич

Я вернууууусь !!!!!!!!!!!!!

Сергей Николаевич

а потом жрать

Оксана Александровна

Я в рифму продолжать не буду

Сергей Николаевич

я уже сходил.. я сюда подготовленный прихожу

Оксана Александровна

Ну я это поняла вы круче всех

Сергей Николаевич

ну что есть . то есть..слив нету. а молоко я не пью

Анатолий Андреев

Плата за страх🤔🙄😮

Ир

🙂

Марго Беккер

Прикольно и миило!🥰

Видмет Лапатыч Бизульо

Дорожный знак, бть.

Ир

🙂

Александр Шерин

😂😂😂 Забавно.

Александр Петров

хахахааха)))

Ир

Чего его искать то.. он на поверхности.. куклы с компроматом, которые кинули мнепод дом.. вернее кинули их что бы писать меня, но! Техника не известная и волей случая .. все с компов записалось на куклы..

Александр Петров

походу что то упустил где то и это последнее мне стало не понятным

Ир

Да это и есть причина.. незаметно их снять возможности нет.. приехать по честному- боятся.. я уже встречу приготовила.. или в тюрягу посажу или бандитам местным сдам.. со всеми уже договорилась.. все в режиме ожидания..

Ир

Ну вот и вы до основной проблемы докопались.. ну что, договариваться будем? Куклы в Сибири, в селе, где чужого видят за версту..