Алексей Кузнецов

Мария деви христос,бог Кузя,Виссарион из минусинска,Ошо,сейчас вот Свами Даша появился,люююди как можно верить этим прахиндеям они ведь просто купоны стригут на вашем невежестве,ну как вам не стыдно,что за желание быть овцой в чьем то стаде??

Ответы
Muza

Один человек пришёл ко мне по делу и вдруг начал мне говорить, что собирается уехать в Сибирь, к Виссариону, что там братство, что там справедливость и так настоятельно предлагал мне посмотреть диск о нём, что я взяла, иначе бы он от меня не отстал. Посмотрела я и поняла, что действительно, Виссарион этот ещё тот прохиндей и вампир душ человеческих наивных, верящих в живого Бога Виссариона. Они приходят, отдают ему все свои средства, имущество, а он потом сам распределяет, кому в каком доме жить. Очень запомнился мужичок, который с укором обратился к нем:я, мол, отдал столько-то столько-то деньгами, вещами, у меня трое детей, а мы ютимся в каморке, а другая семья, их двое, они в большой светлой избе? На что тот ответил: мало ты, сын мой, молишься, гордыня тебя одолевает, вот тебе кассета, с моими проповедями, иди и слушай, пока наизусть не выучишь. Издевается...Беда русских людей в том, что очень много несправедливости, вот они и мечутся, правду ищут. Нечего её искать, она на поверхности. Трудись , изменяй жизнь, насколько можешь, а не можешь, живи так и радуйся каждому дню.

Алексей Кузнецов

Вот именно,а еще государству неплохо бы не позволять издеваться над народам всяким проходимцам,впрочем государство недалеко ушло от этих мошенников,те же пустые обещание,и тот же грабешь под болтовню о патриотизме и виличии

Muza

в том-то и дело.

Светлана Войцеховская

НЕ знать Раджниша Ошо -это и есть быть Овцой. Такие люди.как он редко рождаются,они- маяки человечества.приходят,чтобы научить человечество быть им,а не животными какими мы все являемся. Ошо раскрыл,разжевал людям эзотерические тайны и в этом смысле сделал гораздо больше Христа!! Человечество его еще оценит. Миллионы! людей по всему миру читают его книги (тот,кто дорос до них).Его книги для передовых,разумных людей.

Алексей Кузнецов

Вот ты его и не знаешь,овца,он был персоной нон грата в 23 странах пира за торговлю его бандой наркотой и оружием ,а так же за совращение своих овец,к слову "великиййог" умер в 59 от диабета и астмы и выглядел при этом 80 летним старцем,вы верите в больных йогов,а еще у него было 200 миллионов долларов от его бузмозглых последователей,и несколько дврцов по всему миру,к слову одна. Из заповедей йоги учит не стежательству и скромности.впрочем таким как вы обьяснять бесполезно,мозгами вы давно не пользуетесь по назначению

Светлана Войцеховская

Бред даже слушать не хочу. Все,что вы аргументируете - все дичайший бред. Хаете то,что не читали,не видели. Но от лая собак Звезды не падают!

Алексей Кузнецов

Это не бред а факты биографии вашего фюрера можете посмотреть в инете все доступно а про его книги до котрых я якобы не дорос скажу вам так,там просто винегрет из всякого бреда ,ошо в свое время получил неплохое образование так чтобыл начитан вот и повторял чужие мысли слегка их перемешав,но это явно не божественные откровения,обычный эзотерический околонаучный лепет,котрый есть на каждом углу,человек тупо делал бабки,точнее не тупо конечно но на тупости окружающих,вам нравится читать его бред,кайфуйте видимо до большего вы не доросли

Светлана Войцеховская

Я прочла более 60 книг Ошо.И благодарна Богу,что он меня свел с этим величайшим Человеком. Да, его книги не могут читать не подготовленные люди,вроде вас. Они их не поймут и будут нетерпимы к автору.Вы ничего не знаете об Ошо,все,что вы о нем написали -полный бред, Такие,как Ошо - Высокие Духи рождаются крайне редко и человечество склоняется к их ногам в благодарном поклоне. А с вами я прощаюсь....

Алексей Кузнецов

Ну что вам сказать мадам,это ваш потолок эзотерику очень опасно читать глупым людям их несчастная крыша сьезжает окончательно и безнадежно,сочувствую если вы приняли болотные огни за звезды,разговор окончен

Светлана Войцеховская

Каждый видит не реальный мир, а СОДЕРЖИМОЕ СВОЕГО УМА!

Алексей Кузнецов

Опять бессмысленные глупые штампы которых вы даже не понимаете повторяете как попугай и более ничег

Ирина Сумина

Все ищут Бога, потерявши рай. И в этом поиске нет ничего плохого. Вы тоже себе стадо выбрали, в котором все себя считают умнее остальных и думают, что вправе над людьми превозноситься. А главный представитель как-то, свой табурет повыше Бога решил поставить. Падать высоко пришлось.

Алексей Кузнецов

Человек должен жить на земле вода удел жаб и безмозглой рыбы,наслаждайтесь в своей луже и не мешайте жить окружающим

Ирина Сумина

) Поспорили лесные зверята у кого папа лучше и начали своих отцов наперебой расхваливать. А у медвежонка папы не было. Слушал их медвежонок, слушал, и не выдержал: "А я... А у меня... А Я ВАМ ВСЕМ ЩАС КАК ДАМ!!!" Обычная история, когда сказать нечего...

Алексей Кузнецов

Вот тебе сказать и нечего,чего вы лезете всегда к нормальным людям со своей верой,христос учил вас молится тайно а вы всем мозги выебали своей религией

Ирина Сумина

Скорее, это вы лезете к нормальным людям со своими вопросами.

Алексей Кузнецов

Это ты то нормальная и тебе подобные,и бараны котрые поклоняются мошенникам и извращенцам?! Странные представления о норме в вашей луже

Наталия Васильева

Очнитесь люди...что вы тут пишите..Христа оставте в покое..Иисус Христос умер на кресте заплатив цену за наши грехи!!! А вы гадости писать

Алексей Кузнецов

Где тут о христе мой невнимательны собеседник,мария дэви христос это имя одного человека марии цвигун главе белого братства,вы вероятно молоды и ее пришествие не наблюдали..а насчет Христа ну чтож вы так о боге,он ведь воскрес вы не в курсе?

Антонина Найденова

А. ..у нас ещё снег и больных не лечит... зря печётесь здесь мозговых ходят толпами рассказывают. Гнать в шею

Инга Найт

еще бы вы грамматику подучили для проповеди нам

Алексей Кузнецов

Еще бы вы пунктуацию подучили,прежде чем из себя марию кюри корчить..

Владимир Забродин

А с какого перепугу Вы стали всех стыдить?

Алексей Кузнецов

Не всех а только овец,в ютубе нового гуру увидел,и восторженные комменты его овец

Владимир Забродин

Но Вы стали стыдить здесь всех подряд. Поэтому я и возмутился.

Алексей Кузнецов

Разумный чел должен был понять о ком речь

Владимир Забродин

Простите, значит я человек- НЕРАЗУМНЫЙ

Людмила Кульчицкая

Лучше быть кошкой, гуляющей сама по себе!!!

Вадим Лазарчев

А просто Христос разве не оттуда же?

Алексей Кузнецов

А вот его я не видел так что ничего сказать не могу

Суман Боев

Погляди везде они,а пастух один

Людмила Столярова

ОШО УЖЕ УМЕР,СТРИЧЬ ЕМУ НЕ КОГО

Людмила Столярова

сахарный диабет не излечивается,все уходят из этого мира в свой срок,я когда его читать начала то вот так же все время была против,но дальше и больше читая поняла,что он прав во многом,конечно я не занималась медитацией и всеми его техниками,семья мне дороже была,а вот теперь я знаю что он прав,один приходишь в этот мир и один уходишь,нет тебе попутчиков и спасителей

Алексей Кузнецов

А еще астма,а по некотрым данным спид,к слову просветленные учителя не болеют диабетами вмпомните христа или будду

Людмила Столярова

он не жил половой жизнью,просветленным стал в 21 год,так что спида тогда еще так не было распространено,тем более в Индии,и Иисуса распяли абсолютно зря,он тоже ничего плохого не делал, проповедовал всего 2,5 года,а вот Будда был сыном очень богатых родителей,а вот тоже пошел искать смысл жизни,не нам их всех судить,мы ведь не понимаем многого,что они сумели понять,так что давайте не будем спорить не о чем

Алексей Кузнецов

Это его версия в реальности у него был целый гарем за что его и называли иногда секс гуру,второе христа распяли за грехи человечества,а не зря ,и он сам выбрал этот путь,вот вы читете комменты и не понимаете о чем речь,я привел пример быдды и христа как доказательства того что просветленный увитель болеть не может как и превратиться в развалину к 60 годам,даже обычные люди выглядт в 60 лучше вашего ошо,если бы он был йогом такой деградации тела бы никогда не произошло,вот поэтому он лжец и мошенник

Ганиева Гузель

А сам то ты кто в этом стаде?🐾

Алексей Кузнецов

А я не из стада,я живу среди разумных и культурных людей

Xe
Xenia

Не надо всех под одну гребенку!

Ве
Ветер

Лох не динозавр, не вымрет)))

Мария Мельникова

не имею такого желания)

Татьяна Костелова

А мы-то тут при чем?

Алексей Кузнецов

А чего откликаетесь ,если не причем?

Ольга

зомбированные