Андрей Где-То В Сибири

Кто знаком с общиной Виссариона?

Ответы
Александр Голубев

Я слегка, рыбачил в тех местах и общался с одной дамой из общины, всё у неё печально, продала квартиру в Питере чтобы сыновей наркоманов увезти из неблагоприятной среды, дык сыновья через пол года нашли точки сбыта в Курагино и Абакане всё продолжилось.

Александр Голубев

А Виссариона посадили арестовывать его аш из Новосибирска на вертолете прилетали.

Виталий

Я общался с людьми из той общины, как правило это были люди достаточно образованные, умные люди, не редко и рукастые)), в общем и достаточно разносторонние люди)

Андрей Где-То В Сибири

Дружите с кем-нибудь из них.

Виталий

Нет, просто знакомые)

Евгений

он жил в нашем городе а сейчас он потом он создал свою религию выдавая себя за христа А сейчас он в тюрьме

Наталья Грецова

Где-то в Сибири на берегу Ангары

Андрей Где-То В Сибири

На берегу Енисея

Александр Голубев

Ни там ни там. Недалеко от озера Тиберкуль на юге Красноярского края от Енисея там прилично.

Граф Пупыркин

Сектанты популярны у салоедов, а этого мента по фамилии виссарион прихлопнут лет на 10 сразу же сказали

Ванюшин Вениамин

Коммунизм в отдельно взятом поселении для массы, а для старца царствие небесное

Андрей Где-То В Сибири

Вы знакомы

Ванюшин Вениамин

Нет . Я просто знаю законы развития таких сообществ

ДА
Дмитрий Арбузов

Это тот кто возомнил себя Христом? Поддерживаю этого товарища всем сердцем.

Sergei

Мои питомцы: рыжий кот 😼Себастьян и белый 🐶 минипудель Пьер.😉🖼

Lici Lici Z

У нас попал туда знакомый. Правда, сейчас вернулся... Все очень печально...

Андрей Где-То В Сибири

Что печально

Lici Lici Z

Его судьба.

... Рус

Я знаком с сектой Гундяева...А Виссариона ещё не посадили, что ли?

Александр Голубев

Сидит уж с год как.

Надежда Тихонова

Не очень близко,но знаю некоторых людей,исповедающих его идеи.

Алекс Венцель

Слышал, читал...Давно пора разогнать это скопище идиотов...

Юл
Юлия

Лично не знакома, но ничего хорошего , религиозная община,

Людмила Варивоцкая

Мне без общин жить хорошо😁🇧🇾🥂🍾🎂С Рождеством!

Александр Пушкин

Упаси Господи! Живите своим умом и сердцем...

Алексей

Не знаком , но слышал .Это в Минусинске было

Vladimir Rakivnenko

Я с общиной Иосифа Виссарионовича знаком.

Олег Кочетков

Я даже с виссарионом не знаком, кто это?

Люси Марево

Да почти все....кто в масках!)))))))))😆😂😂

Игорь Шумейко

у нас люди были Висарионовцами. И что?

Андрей Где-То В Сибири

Вы про Сталина?

Игорь Шумейко

А Вы про сектанта?

Андрей Где-То В Сибири

Да про общину

Игорь Шумейко

И что Вы хотите? Конкретно напишите,а я Вам отвечу.

Андрей Где-То В Сибири

Конкретно мой вопрос такой, есть ли у вас знакомые из этой общины?

Игорь Шумейко

Сейчас нет. Пропал человек. Просто зло наказывается во Вселенной. Вам бы по дальше держаться от сект.

Валерий Егов

По наслышке и сталкивался с адептами.