Мальбонте

Главное не забыть, что с сегодняшнего дня вместо матов придётся писать: «Барин, не соизволите ли вы пройти в долгий путь, который сопровождается гневными моими помыслами?» 🙄😤

Ответы
Ех
Ехидна

В армии идём на завтрак... А я пьянющий в зю-зю...))) На входе в столовую стоит офицер и запускает строго по 15 человек... Заходят строго с лево по одному. Доходит очередь до меня))) я кривой походкой направляюсь по строгому вектору и надеждой не поцеловать косяк, что разумеется было замечено тов. Офицером...)))) :
- Павлов, а ты чего такой пьяный???
- тов. капитан, а не возглавить ли вам колонну идущих на х...й???
И все!!!)))
Финиш!!!)))
После завтрака меня уволили на губу!!!!

Василий Калинин

Не, не прокатит, большинство не знает, что такое барин и сочтёт нецензурщиной, а остальные сочтут гневные помыслы скрытой формой оскорбления)

Юрген Ладыгин

Я предпочту выразить свои эмоции так, путем вы не верным идете товарищ и овощ вам в помошь а северо запод у вас за спинойю по выше колен.

Вадим Матов

Вместо "Матов" - это прекрасно! (моя фамилия!) А можно ещё предложить поискать центр композиции у статуи Микеланджело "Давид"

Vитя@Zь

При много благодарен вам, звучит все же более благозаучно. Жаль, что это происходит по нужде, а не из души.

Андрей Юлитин

вышел закон на соцсети ,так что надо следить за речьюи говорит ласково а не соизволите ли пойти ВОН.

Виктор Кузьмин

Он ответит:Все непременно,сударыня,вам дальнейшего пути на определённый орган джентльмена!🤣

Алексей

И адрес вы я думаю и без моего уточнения прекрасно знаете.Судя по вашему правописанию

Мальбонте

Что я там знаю?

Алексей

Не вы а барин))))

Мальбонте

О боже, и вот зачем только существуют знаки препинания...
Можно было и в кавычки свой ответ взять, чтобы Вас правильно поняли 🤦‍♀️

Алексей

Тогда бы вы не ответили)))

Сергей Петрович

Правильно сударыня,, и по времени убытия😁 но направление должно быть указано точно.

Случайный Гость

А так можно: "Не пи-пи..., а то пи-пи..., потому что пи-пи... и пи-пи... придет"😁

Случайный Гость

ПО ДРУГОМУ ГОВОРЯ

Александр Буровкин

пиши проще ИДИ В ПЕРУАНСКУЮ ДЕРЕВНЮ она так и называется куда посылают

So
Sova)))

Раздосадована... пусть идут прочь все эти бары... Уф! Вроде справилась😅

Сергей Чемезов

то есть: извольте отправиться в недалёкое эротическое турнэ? так?

Ни
Николай

Можно ещё : "А не пошли бы вы туда, где Вас произвели и чем! "

Людмила Молчанникова

К сожалению, такое вряд ли возможно,хотя слух радует...

Св
Сварожич

Достаточно написать пошёл на х&й. Так понятнее😆😆😆

Звезда Очей Твоих

😁 интересно... 😂. Некоторые пальчики изотрут

Алексей Шустин

🖼

Подрыв Устоев

"Не отвлекайте меня, пожалуйста, я занят."

Qqqq Qqqqq

можно ведь отправить на шест покрутится