Людмила

Использовали ли вы педикюрные носочки корейские?довольны результатом?я попробовала ...теперь кожа ошметками на подошве слезает....так и должно быть?

Ответы
Леди Мила

Я делаю ванночки: Теплая вода, мыло, сода и немного перекиси водорода.. Потрете пемзой, вся грубая кожа отходит прерасно, и пяточки как у младенца.

Людмила

Тоже так делала...но решила проверить новые технологии...в стадии сейчас этой проверки

Леди Мила

Но понравилось7

Людмила

Когда сама управляешьпроцессом...тоже неплохо....но здесь смысл в экономии....ужбольно дорог стал хороший педикюр

Леди Мила

Да сейчас и закрыто все. а я перестала ходить в салон после появления СПИДа. кто знает, как они инструменты стнрилизуют?

Людмила

И это тоже....останавливает....вот проверю через неделю как будут чувствовать мои ножки.....стоит овчинка выделки или нет

Леди Мила

Да, интересно. Если не забудешь, напиши.

Пт
Птичка

Не выкидывайте их. Через недельку ещё сделать можно будет. Химию в холодильник и закрыть носочки. Кожа первый раз сойдёт, но второй раз дочистит!

Людмила

А написано,что не рекомендуется....явыбросила

Марина Марина

Нет. Мне помогает крем для ног с мочевиной. Ступни мягкие, гладкие пяточки.

Людмила

Спасибо!Учтем

Muza

так и должно быть, но я такой не пользовалась. Хожу к мастеру на педикюр.

Людмила

вот проверим .можно ли обойтись безмастера

Muza

Ну, наверное. всегда можно. Я хожу не часто, поддерживаю сама . Ну. скажете, как оно Вам?

Алексей Едигарев

а лишь бы ногти не отпали. а то чего красить то будем.😫😩

Людмила

😃🤣😨✍️

Алексей Едигарев

ну вот.а плакать не надо.

",
",,",,",,",,"

у меня и так пятки мягкие. вечная проблема летом- мозоли

Людмила

👣

Пт
Птичка

Я бывшему мужу раз в квартал делала. Лет 10 подрят!!!

Людмила

Ему не понравилось?

Пт
Птичка

Очень

Натка М_Мак

Да, так и должно быть, если есть чему слезать

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да! Голову кому попало не доверишь

Натка М_Мак

И так там не сады))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это точно

Валерий Ан

Алло это парикмахерская? - Нет, теперь мы аптека. - А постричься-то можно? - З-з-заходи... .

Ва
Валерий

Господи, как же я отстал от жизни!🙄

Людмила

Я вот догоняю....

Ва
Валерий

Даже не хочу знать что это. 🤣

Людмила

Ну , а я вот без инструкции.она была написана иероглифами.рискнула.....

Ва
Валерий

Удачи вам. Главное здоровья. Всё остальное приложится.

На
Наталия

Говорят, кто делал - да)

Людмила

Спа сибо,успокоили!

Николай

Так их менять надо😂

Людмила

Они одноразовые...в них гель м фруктовыми кислотами и держать ноги в них можно только один час,а потом выбросить....результат уже оценила.....как хороший педикюр!

Николай

Главное не переборщить

Пчёлка

Где такие продают?

Людмила

Мне дочь подарила корейские ..и без инструкции ...одни иероглифы

Пчёлка

Спасибо

Георгий Калинин

Грибок, однако...

Людмила

Вы миколог?или грибник?

Георгий Калинин

Я старый, поживший, хрен!... и маслята собирал и микоз лечил...

Людмила

Диагноз не верен.....лишь с эстетической точки зрения рискнула на эту аферу..набор фруктовых кислот разъедает кожу на ступнях и в течении недели кожа облезает...

Георгий Калинин

Вам, конечно, виднее, что там за отрава была, но симптомы 1:1...

Vi

Должно

Людмила

Спасибо ,успокоили

Vi

Все сойдёт и будут как новые)

Alexander Moiseev

Нет

Людмила

Что нет....не использовали что ли....отстаете от гигиенической культуры

Alexander Moiseev

Нет Люда....