Ви
Вилиджан

Страна не пуганых идиотов. <А. Абдулов, фильм Гений>

Ответы
Сергей Евдокимов

"...непуганных..." - пишется слитно... Абдулов в фильме - прав!😄

Ви
Вилиджан

Слышете Вы дёбелы душой панемать нада, а не строить из себя бог знает кого. Сами и двух слов связать не можете а строите из себя заслуженных учителей России

Сергей Евдокимов

Вили Джан - дебил ты неграмотный и такие же тебя обучали всему РУССКОМУ... Но это не важно - как пожелаешь!...😂

Ви
Вилиджан

И шла бы ты Маруся лесом.Скок,скок.