Xyliganka😎

Как вывести пасту от ручки со спортивной розовой мастерки?

Ответы
Любимая

Попробуйте зубной белой пастой.намазать по ручке и выдержать 10-15 минут.потом смочить тряпочку белую и трите. И постирайте. Я так выводила с вещей дочери ручку

Владимир Михайлов

Возьмите зубную пасту, намажте это место и оставьте на несколько часов. Потом смойте порошком и хоз. мылом.

Дилетант

нашить шеврон бреда мастерки..не выведете пасту, бесследно серьёзно, можно но там такой след остается

Aminjon Kenjaev

не могу словами сказать я действую)

Александр Дахин

Обратитесь в химчистку.

Сергей Соловьев

Мастерку в утиль

Xyliganka😎

новая мастерка,жалко

Сергей Соловьев

Какую пасту то?

Xyliganka😎

синяя паста,которой ручка пишет(

Сергей Соловьев

Лимон. Сок из него выдавливают над пятном, которое затем посыпают солью. Стирку выполняют через 10 минут. Лимонный сок подходит для цветных и белых тканей. Зубная паста. Ее наносят на проблемные места, через четверть часа вещь стирают. Средство обладает хорошим отбеливающим эффектом. Молоко или простокваша. Они дают ответ на вопрос, как отстирать пятно от чернил в домашних условиях. Испачканную одежду замачивают в одном из молочных продуктов на треть часа, прополаскивают. В конце идет обычная стирка. Горчица. Она эффективно убирает следы и кляксы от черных и красных гелевых чернил. Загрязнение густо смазывают горчичным порошком, смешанным с водой, через сутки стирают. Крем для бритья. Выдавливают небольшое количество средства на испачканный участок, хорошенько трут, прополаскивают одежду в теплой воде..

Ми
Милая

Белизна.

Xyliganka😎

чтоб она белая стала? белизна вроде отбеливает вещи-или нет?

Надежда Горбашова

Ваниш