Алла

Кто за отмену праздника 8 МАРТА?😠

Ответы
Владимир Строганов

Минута молчания в память женщин Европы, пострадавших от коммунистических режимов, была объявлена 8 марта Европейской платформой памяти и совести и литовским Центром по изучению геноцида и сопротивления. Об этом передает ТАСС.

В Литве Международный женский день давно был переведен из праздничных в разряд обычных рабочих и назван пережитком советской системы

Алла

Однако......Всем 💃💃💃 женщинам нравится ощущать себя особенными в этот день!

Ирина Лялялял

ну да,в литве женский день празднуют только педики😀

Владимир Строганов

Интересная мысль...

Аксакал-Хан-Паша

Не врывайся туда, где не ждут.
Не стучи, даже если закрыто.
Настоящие сами придут,
Про фальшивых должно быть забыто!
Не кричи — кому надо, поймёт.
Даже шёпот для них будет криком.
Кому дорог, тот время найдёт,
Остальные на фоне безликом!
Не просись ты, куда не зовут,
И будь искренен с теми, кто рядом.
НАСТОЯЩИЕ не подведут !
А других в окруженье НЕ НАДО!

Viktor Dratch

Сожалеющие , что предназначеные на выпивку деньги пришлось потратить на подарок. И себя жалко, за то что пошел на поводу у мучений совести не в свою пользу, а всё восьмое виновато - пропади оно пропадом!

Алла

Лукавите, сээээр.....😉

Viktor Dratch

Не к чему мне-Я СОВСЕМ НЕ ПЬЮЩИЙ.

Алла

УУУУХХХ ТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! РЕДЧАЙШЕЕ ЯВЛЕНИЕ! ПОЧТИТЕЛЬНО КЛАНЯЮСЬ!🤝💐

Viktor Dratch

Элегантный поклон сударыня на Ваш реверанс! Жил нормальный среди сумасшедший все считали его сумасшедшим, когда он сошел с ума все стали считать его нормальным. УЖ ЛУЧШЕ БЫТЬ НЕПЬЩИМ СУМАСШЕДШИМ, ЧЕМ НОРМАЛЬНЫМ АЛКОГОЛИКОМ. Честь имею.

Алла

🤝👍

Александр Федянин

одно 8 марта приравниваю к 5 новым годам,9 праздникам победы,16 дням независимости,19 дням рождения я за категорический запрет этого праздника,а помнить о близких каждый день надо

Алла

Спасибо за Ваше креативное эссе!

Aлександр Кузьмин

а чего его отменять ? просто озвучьте в СМИ историю создания праздника ! Желательно Реальную . Потом женщины сами будут решать праздновать или нет . Зато недомолвок не будет )))

Алла

🎯👍

Николай Костров

Алла, а чем Плохой Праздник? У нас Отмениили, Но всё равнео все цветы покупают и не гласно поздравляют.. они, пытаються себя обмануть, А ЛЮДЕЙ - неполучаеться - у них...

Алла

Народ живёт и радуется этому!!! И без официоза!👍💐🤝

Николай Костров

Да, совершенно верно...

М.а.н.с.у.р Z

Пусть будет праздник, лишний раз можно будет обратит на женщин внимание. А Валентинин день я бы отменил, вед он был гомиком.

Алла

👏🎯🤝

Ол
Ольга

если учесть, что проститутки вышли на демонстрацию, чтобы потребовать расчёта у задолжавших им моряков....то я - за!

Алла

👍🤝💐

Ярослав Билыковский

Кто Вас заставляет напиваться и на...ться в этот Праздник Весны - слейтесь с Природой и благоденствуйте?!😉

Алла

Не мой плакат! ВР Укр....

Ярослав Билыковский

На Украине там с ума сходят, все меняют, уничтожают и ждет ее распад и плачевное существование?! 😞

Алла

🤦‍♀️🎯

Алекс Венцель

Это вообще не праздник. Его в двадцатые годы высосали из пальца, а для пущего веса назвали международным...

Алла

🎯💃 Две лесбиянки уделали весь мир...

Алекс Венцель

Верно: А застрельщицей по моему была Крупская...

Алла

НЕ ВНИКАЛА

Леонид Шестаков

других забот нет... то латиницу внедрять, то праздники отменять, то памятники разрушать....😲

Алла

🤷‍♀️🤷‍♂️

Сергей Некрасов

Вы это чего?...Я Вас поздравляю с 8 марта!...🙂🌱🌻🍁🥀💐🌿🍀

Алла

Остаюсь в надежде!🤝😁💐

Сергей Некрасов

Да...Вам есть на что надеяться...🙂💐🍁🥀🌻🌿🌱

Алла

Смущаете.....😌🙈

Сергей Некрасов

Конечно...Почему бы и нет?...(смеюсь)...🙂🍀💐🍁🥀🌻🌱

Алла

Удачи Вам!🤝🌹

Сергей Анахин

Ни за что. Его и так мало. Нужно каждый месяц отмечать, а то и каждую неделю.😊😊😊

Алла

😁🤝🎯

Алексей Батогов

В этот славный день в 1953 году Сталин планировал депортацию евреев на Дальний восток.

Алла

Евреи - особо отмечены Всевышним, их будет столько же, сколько и китайцев! Особенно в странах с комфортным климатом!😉

Алексей Батогов

Уже вымирают. СПИД и ему подобные болезни убивают только их

Алла

А наркотики - нашу молодёжь.....

Алексей Батогов

в первую очередь их.

Скорпион Иванович

Я что это действительно праздник, зародившийся по инициативе двух озабоченных дам?

Алла

Определённо! Решаем так - весна, улыбки - радуемся!

Скорпион Иванович

Это естество, которое приходит вместе с временем т.е. с календарными датами.

Алла

😁угу!

Анна Сова

вы так не любите Р.Люксембург К.Цеткин....могут сказать, что вы антисемитка.....шучу....

Алла

😁👍💐💃

Анна Сова

От страсти у мужчины кровь бурлила и женщина с улыбкой на устах сказала…что разрешила бы себя поцеловать…но только в двух местах…ооо мужики святая простота…он к женщине придвинулся поближе и побыстрей просил назвать места…она сказала в Риме и Париже…. С праздником!!!

Алла

💐💃

Юрий

Не стоит ворошить его историю.. Хоть я и понюнимаю, что много всего с ним связано..

Алла

Да! Уж пусть будет просто весенний праздник!🌺🤗

Юрий

)) 🙂

Владимир Забродин

Да. ладно вам! А чем его заменить? Много и у нас праздников посвящённых женщинам?

Алла

Это не я! Это ВР укропии надеется ......

Владимир Забродин

Так уточняйте кем задан был вопрос.

Алла

Уточнила!🤗 Вам - удачи!💐

Владимир Забродин

🌷 С праздником!

Алла

Благодарю!🤝💃🌷

Тр
Трофим

опрос не влияет на принятие решения.. (почти!) просто для поддержания разговора..

Алла

Это укропская ВР затеяла....

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

С Праздником!!!👍🌷🌷🌷
ЗДОРОВЬЯ и ДОБРА Вам и Вашим близким!!!👨‍⚖️

Алла

Благодарствую!!!!!!!!!!!!!!!!👍