Ксения

В одесском трамвае:
- Ну шо вы, таки, на меня кашляете?!!!
- Я не на вас! На вас я вообще чихал!

Ответы
Рома Корчагин

Молодая медсестра проходит практику в клинике.
Врач водит ее по палатам и рассказывает что и как. Заходят в мужскую палату, а там на первой же койке лежит мужик и мастурбирует, медсестра в ауте, врач ее успокаивает:
"Ничего страшного, милая, у него повышенный уровень тестостерона, вот и сбрасывает каждые 3 часа".
Идут дальше, в другой палате картина маслом - мужику медсестра делает минет. Медсестра в полуобморочном состоянии, врач снова ее успокаивает:
Медсестра спрашивает: "А в чем разница? у того повышенный уровень тестостерона и этого тоже, только там сам сбрасывает, а тут... "
Врач: "А разница, дорогая, в страховых компаниях. "

Витя

Стоят на остоновки семья отец мать и пятиро деток и дет жут овтобус подьежает все заходят в него женя с мужем и детьми содятся и занимают все оставшийся места в автобусе дет с тоит с бадиком смотрят не кто не уступает тут овтобус трогается едит и подпрыгивает на кочках на дороги и бадик цакает при каждом покаванмя овтобуса тут поворачивается глова семий и говорит деду дед ты бы хоть резинку одел на бадик чтоб не вокал дед тоже не растерялся ответил мужику есле бы ты пользовался ризинками почаще место всем хватило в автобусе тут овтобус поворачивает резка на обочену и останавливается чтоб тупо прожжался водитель и пасажиры а семья в это время поспешно покиноло автобус 🚌😂

Влад Андреянов

таджик и татарин молятся в мечети,
таджик просит у бога помощи, мол, помоги аллах деньгами 1000 рублей нужна!
татарин слышит все это, и решает помочь! но, в кармане всего 500 рублей.
даёт их таджику, тот снова обращается к богу и говорит,
спасибо аллах что так быстро помог, но, в следующий раз прошу тебя, не передовай деньги через татарина, он половину себе забрал!))))))))))))

Mark Андерсон

Огонь страстей кипит меж ними,
И прелесть вся в единстве их.
Любовь и секс - неразделимы
Для счастья душ и тел людских.

Они - финал, основа, смысл
Для двух пылающих сердец.
На жизнь имеет право мысль,
Что так задумал наш творец.

Мы все - его руки творенье,
Из секса мы и из любви
Черпаем часто вдохновенье
Чтобы по жизни вдаль идти.
© http://love.a-angel.ru/stihi/jeroticheskie.html

Юрий Арсёнов

Одесса
Из троллейбуса выходит приезжий и спрашивает первого встречного:
— А где ваша знаменитая Дерибасовская?
— Так вам надо было еще четыре остановки проехать!
— А мне в троллейбусе сказали, что мне сейчас надо выходить!
— Простите, а вы стояли или сидели?

Андрей Губарев

Там же. Заняты все сидячие места. Одна женщина сидит, другая рядом с ней стоит и держит авоську вверху на поручне. Та что сидит : Женщина, а вы шо , свиня ? Та что стоит: А шо ж я свиня ? - а шо ж вы на меня молоком капаете?

Ден Жуков

В автобусе.
Женщина.
мужчина что вы мне на грудь пялетись битый час?
Мужчина.
а у вас 2 пуговки растегнуты.
Женщина.
ну и что?я же не говарю вам что у вас ширинка не застегнута.

Александр Комиссаров

Соня где мой филафелист? Из окна напротив моявляется голый мужик и кричит Сарочка я же тебе говорил что филателист я с Соней марки расматриваю

Valeriy New

- Саароочка, так рад Вас видеть! - Рабинович, я тоже! А что Вы перестали заходить в гости? Когда Вы уходите, после ВАС ... так хорошо ...

Светлана Титова

в маршрутке. женщина выходите! она; выходят только замуж! тогда вылезайте! вылезают только черви! тогда что делаете!? вываливаюсь!

Наталия Левина

Когда человек пьёт алкоголь, в его организме погибают микробы... Но с утра... те суки, которые выжили… устраивают такииие поминки!

Владимир Гриль

Одесса это другой мир и все эти выражения это глубокий юмор с неповторимым колоритом. Я люблю старую и неповторимую Одессу.

Ксения

Вы правы на 200%,обожаю мою любимую Одессу

Александр

автобус полон экстримально
вдруг женский крик - да яйца бля
вокруг смятенье - все нормально?
не знаю, гвозди у меня.

Елена

В трамвае:
- Ишь, интеллигент, шляпу надел!
- Откуда вы знаете, что я интеллигент? Может, я такая же скотина, как и вы?

Андрей Васильевич Касицын

спс за анекдот..вообще про одесские трамваи можно два года говорить...и не устанешь..ага я вам говорю, милочка

Ксения

😜

Николай Катуркин

Тоже в трамвае, народу много, давка. Монолог дамы - граждонин! Уберите руку! Да не вы, да не ту, да не оттуда!

Виктор Липкин

В том же трамвае: мужчина вы уже полчаса на мне лежите--так я же ничего не делаю!--так делайте что-нибудь!

Виктор Липкин

там же: вы сейчас выходите?--Нет,я на следующей..--Тогда давайте поменяемся..--Это как? Я сейчас а вы на следующей?

Макс Претор

https://isralove.org/load/1-1-0-76?utm_source=email http://www.liveinternet.ru/community/5684214/post419306595/ - Софа, сколько вам лет? - 18 лет и 92 месяца.

Алексей Климов

В Одессе: - Если я пойду по этой улице там будет вокзал? - Он там будет даже если Вы туда не пойдёте )))

Алексей Климов

- Роза, ты шо заболела? От тебя сегодня доктор выходил! - Соня, от тебя каждый вечер генерал выходит, я же не спрашиваю" шо, война началась?")))

Ксения

Женщина в ресторане – официанту:
- Мне не нравится место, на котором я сижу.
Официант, галантно:
- А по-моему, мэм, вам стоит этим местом гордиться.

Алексей Климов

- Официант, у меня в супе муха!!! - Это мясо, Сэр!

Игорь Шаповаленко

Это раньше был так. Сейчас Одесса, к сожалению, страдает от национализма. Погибли люди в 2014 году

Ксения

Одесса сейчас не страдает не выдумывайте